АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Исходя из выше описанной ситуации, а также дополнительной информации обговоренной посредством приватных сообщений, мирки, информации от администраторов сервера, было принято решение: лишить администратора PEPE прав.
Данный вопрос можно считать закрытым.
Acura.
Я считаю что зря лишили его прав администратора,так как это был один с самых нормальных админов,лично у меня жалоб на него никаких НЕТУ!
 

pepe

Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Жаба сдесь ты!Мня ничего и никто недваит просто вы жалобные люди которым трудно будет в жизни!!!
 

vladqa

Коп затягивает!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Жаба сдесь ты!Мня ничего и никто недваит просто вы жалобные люди которым трудно будет в жизни!!!
Ггггггг ты издеваешся 7 Про кого ты писал.... ты цытаты вставляй... ибо некоторые могут обидитцо ! (с)vladqqqa
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

как меня это харит , надают админов дебилам типа Nataliecat, который ставит бан за оскорбление, а то что бегает читер ему пох
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Тему закрыть! pepe нормальный админ :)
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Ув. тов. Acura!
Большая просьба обучить "админов" сервера различать где чит а где аим. Ибо уже задрали малолетние безрамники которые после 3-4 хедов подряд банят на 99999 минут.
22.05.2008 в 11.55 был забанен IP 10.0.36.21 ( nick SYRfASING).
опять..
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Ув. тов. Acura!
Большая просьба обучить "админов" сервера различать где чит а где аим. Ибо уже задрали малолетние безрамники которые после 3-4 хедов подряд банят на 99999 минут.
22.05.2008 в 11.55 был забанен IP 10.0.36.21 ( nick SYRfASING).
опять..
Хе ;)
ну, малолетних безрамников среди админов наших серверов нет. Просто некторые строже некоторые добрее, некоторые увереннее в действиях, некоторые подумать решают больше перед принятием решений.
Если честно, кто бы меня обучил (никто не идеален).
Прошу всех играков сервера заранее принять извинения, если вы были забанены/кикнуты и не использовали читы. Без ошибок не бывает нигде и никогда! Поймите, и войдите в положение админов! Они хорошие парни, хотя тоже иногда хочется материться (когда свои флешат, убивают и т.д.) ;)

Касательно снятия прав администратора Пепе. Права сняты, но вопрос на данный момент снова открыт, т.к. была выслушана вторая сторона. О решение вопроса позже в этой теме. (xidex ты друг pepe, твое мнение не в счет) ;)

Всем удачи,
читерам - чтоб у вас винчестеры сгорели
Нюбам - побольше ХЛВ,
папкам - skill UP!
всем - хорошего вечера!

п.с. - Админы стараются для вас, - уважайте бесплатную работу парней! И старайтесь понять!
 

BaDiM

Крестный отец
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

(xidex ты друг pepe, твое мнение не в счет) ;)

я пепе знаю тока по игре оху,,, пацан может погнать когда нада может и наказать прийми во внемание Акурчик
ПС: kokoc
 
Зверху