АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

OREL

Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

та соло банит по 30 ипшников за день минимум, ЖОСТКИЙ АДМИН, извени меня когда на сервере 15 читеров из 24 человек то за всеми не уследиш ,админы тоже люди ,но слова Выключи чит пожалуйста от админа ето просто *******
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Админы ? а кто это ? что они делают ? последнее время таковые практически не наблюдаются ! а вы спрашиваете почему полный сервер читеров ? так я отвечу! читеров много т.к. админов либо попросту нет, либо зайдёт и начинает уговаривать злостного читера выключить чит под угрозой kick'a реакция на ето как читера так и всех остальных СМЕХ !
з.ы. позабирайте админов у имбицилов и раздайте тем кто может отличить чит от скилла , а не мягкотелым безрамникам (а таковых сейчас 50% админов сервера)
з.ы.ы. Кенни ты лучший еслибы все админы были бы такими же жосткими ,то читеров было бы оч мало
з.ы.ы.ы. спасибо что осилили столько много букафф
а как же я малыф??? ведь я же лучше!! =)
 

vim

New Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

та соло банит по 30 ипшников за день минимум, ЖОСТКИЙ АДМИН, извени меня когда на сервере 15 читеров из 24 человек то за всеми не уследиш ,админы тоже люди ,но слова Выключи чит пожалуйста от админа ето просто *******
согласен, + соло единственный админ которого я видел за неделю (1раз фак)
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Может я не в етой теме пишу, что надо но ету уже не прикол... Когда будет античит, а то сегодня крута играли за 3 сек - 9
 

kenny

_________
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Согласен с Орлом, могу добавить, что вчера играл на сервере бегают 2 тела с вх и разкидуют всех как детей. А админ только карты меняет, и все. Тупо бежит пацык на nuke до железа добежал я выбегаю и мне летит жбан не понятно откуда. Админу писал - 0 реакции. п.с. Ник админа estro : solo
Я так понял это жалоба на соло?.... Ну так я скажу в свое оправдание: может мне вообще не играть, а сидеть в спектах и банить? Я не пойму.., баню в день минимум 20-30 ай пи (если целій день я на сервере), захожу постоянно на сервер когда кто-то попросит в мирке, постоянно стараюсь следить за порядком... и тут, откуда не возьмись появляется умник, который говорит: "соло открой глаза...", желание всякое отпадает что-то делать.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

не все админы играют под своими никами ;) и не все играют на сервере.. достаточно зайти в спектаторы и набрать amx_banmenu и творить чудеса...

зы. сессия сука злая...
 

Qu1t

6r4vo
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

:))
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Шо за админ justfun он безрамник полный читера внаглую читерят а ему пох и не отвечает даже когда ему пишут !!! БЕЗПОРЯДОК какойто!
не ты 1 не ты последний кто жалуется на джастфана... но люмиксу/акуре пофиг...
 

valsy

mesniy bratok
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

самый чёткий админ на серве ето соло..)он исполняет свои обязательства.....
 
Зверху