Joe Satriani vs Stive Vai

Кто круче Vai или Satriani

  • Satriani

    Голосів: 10 20.8%
  • Vai

    Голосів: 11 22.9%
  • А что это ваще за чудилы???

    Голосів: 9 18.8%
  • хз,мне рэп не прёт.

    Голосів: 18 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48

kaktyc

Member
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

ГАВНО все ваши сольные гитаристы. Музыкант без группы - НИЧТО. А бег по грифу с препятствиями - это вообще не музыка. Это спорт скорее или типа того.
 

Fitz

...
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

ГАВНО все ваши сольные гитаристы. Музыкант без группы - НИЧТО. А бег по грифу с препятствиями - это вообще не музыка. Это спорт скорее или типа того.
А с чего ты взял что без группы?????? Вобщето у каждого из них своя группа, в которой данный гитарист является основой и композитором. Но группа есть!
ПС Недавно вообще писали про Зака Вайлда, гитариста Ozzy Osborne. Внимательно читай тему перед тем как ответить!
П.П.С. ИМХО по технике Вай лучше, но у него всего пару песен, которые мне нравятся, а у Сатриани весь альбом "Crystal Panet" и "Is There love in Space" чёткий (с первой по посл. песню.)
 

kaktyc

Member
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

Группа - это не бригада наемных музыкантов. Группа - это коллектив, сплоченный и сиграный на протяжении многих лет. Как целый живой организм наверное.
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

А можно подумать,что у Вая и Сатриани такие ламеры,что немогут сыграться.Они как раз годами и играют вместе,ты хоть представляешь какого уровня эти дяди,так же как и Вайлд,Заппа,Малмстин,Петруччи-они все реально гиганты своего дела,не думаю что такие люди будут играть с бригадой лабухов.
 

hrip

!!!
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

SpeedF1re прав! К тому же заграницей они очень даже популярны. И с чего ты взял шо от группы всё зависит Возьми почитай биографию Ричи Блэкмора группа Rainbow состав меня лся чуть ли ни каждой год, остовался только один гитарист Ричи и группа и знаминитая и сыграная.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

Качаю G3: Satriani, Vai, ... Fripp.
CD + некий DVD-rip. Ознакомлен с аналогичными проектами за участием Джонсона, Мальмстина, Петруччи. По сравнению с Ваем все экспрессивно тускловаты. Дедуля Фрипп придет скромно посидеть в уголочке:mrgreen:
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

Петручи играет сам?:) ..ой ой ой ой ой
 

Pans

;)
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

Группа - это не бригада наемных музыкантов. Группа - это коллектив, сплоченный и сиграный на протяжении многих лет. Как целый живой организм наверное.
не обижайся но ты чтопапало пишешь, чесна
какая разница музыканты наемные или не наемные? многие раскрученые группы получают деньги и что из этого? они - наемные музыканты?
говоришь что группа -коллектив сплоченный и сыграный. Что группы ВАя и Сатриани не сыграные? Да там музыканты помимо этих двух тоже огого! кого попало в такую команду врядли берут. ... Не пиши в дальнейшем о том чего не наешь
 

kaktyc

Member
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

А ты видимо всё знаешь хахаха.
 

Pans

;)
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

прекращай флудить я сделал те реально замечание по теме, а ты флуд тут разводишь
 
Зверху