Пауэрлифтинг и бодибилдинг

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Нее, его ж нужно с кисляком комбинировать и то килограма 3 максимум можна прибавить, зато без вреда для здоровья
 

Stelth

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Да нафига те добавки? вы ж не на Олимпию собираетесь?:) А если чтоб просто быть здоровым лутше всего качественно кушать, чтоб витамины были в организме и всякие полезные вещества
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

так протеин это ж есть те полезные вещества
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Stelth хих) я тоже так думал до того как начал заниматься.... потом спустя..... 1.5 года(мне тогда было 13 лет когда начинал заниматься) я просто смотрю что нивкакую сторону не двигался.... и чего мне ждать? я и так угробил 1.5 года а дальше толку небыло ждать.... в почти 15 лет я попробывал на легкий курс сесть.... веса выросли сильно визуально совершенно другой человек... так спрашиваеться чего ждать?!?!
а по поводу здоровья ... скажу ток одно я например травнимаровал кисти.... и всьо;) а по печени .... серцу.. или чему либо другому все нормально т.к. все делаеться грамотно и без мании преследования дозировок;)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

А что принимал если не секрет?
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

SABAH у тебя химический стаж еще не тот чтобы ты последствия чувствовал.

А вобще меру нужно знать во всем.

И кстати не кому не нужен кламид
Описание препарата:
Кломид (Динерик) - неанаболический стероид. Это искусственно синтезированный эстроген, изначально предназначенный для стимуляции овуляции у женщин. Его воздействие на гипофиз приводит к большему выбросу гонадропинов и, как следствие, увеличению количества фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормона в крови. В результате происходит повышение уровня эндогенного тестостерона.
Кломид (Динерик) применяют для восстановления синтеза собственного тестостерона, подавленного в результате приема анаболических/андрогенных стеройдов подавляется собственная выработка тестостерона. Препарат нормализует уровень тестостерона и сперматогенез в течение 10-14 дней. Его назначают, как правило, в конце курса приема анаболических стероидов, когда необходимо восстановить выработку тестостерона как можно быстрее, чтобы свести до минимума потерю силы и мышечной массы.
Наилучшие результаты достигаются сочетанием препарата с HCG (Лепори). Кломид (Динерик) оказывает прямое воздействие на гипофиз и активирует синтез гонадостимулирующего гормона, в то время как HCG усиливает воздействие лютеинизирующего гормона, который стимулирует половые клетки яичек к выработке тестостерона. Кломид (Динерик) оказывает антиэстрогенный эффект, уменьшая или полностью нейтрализуя возможные эффекты феминизации. Динерик по своему анти-эстрогенному воздействию слабее Провирона, Нолвадекса и Флюдестрина, то он применяется главным образом как стимулятор выработки тестостерона.

Совместный прием:
Лепори

Побочные эффекты:
не зафиксированы

Дозы приема:
Мужчины: 50 мг/день
 

denj0y

Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

2Sabah ~> а сколько протеинов ты принимаешь в день?
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

10 протеинов в день он хавает ыыыы
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

какие там может быть мнение:) +7 кг за месяц из которых 6 это вода + нагрузка для печени так как он 100% токсичен)
БРЕД!!! Это выводы из собственного опыта? Насколько я знаю, то НЕТ!:evil:
Это один из чистейших препаратов(даже детям прописывают в больницах)! И, насколько я знаю, остается там процентов 80-90! Вот только дорого очень!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

а ну тогда пардон, я просто с другим значит перепутал
 
Зверху