Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

casey

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

список телефонов и их стоимость можно?
На данный момент есть на витрине:
Nokia 1255 - при подключении 1грн;
Nokia 2126 - при подключении 1грн,свободная цена 435грн;
Nokia6235i - свободная цена 795грн;
Motorola W200 - 324грн;
Motorola K1M - при подключении 900грн,при подключении 1050грн,свободная цена 1125грн;
Samsung SPH-A900 - при подключении 499грн,свободная цена 895грн;
Samsung S-109 - свободная цена 330грн;
ZTE C204 - свободная цена 300грн;
Alcatel c205 - при подключении 1грн,свободная цена 350грн;
Huawei 2281 - при подключении 1грн,свободная цена 350грн;

PCMCIA модемы:
Verizon PC5220 - при подключении 610грн,свободная цена 660грн;
Huawei ETS321 - при подключении 450грн,при подключении 600грн,свободная цена 650грн;

Стационарные терминалы:
Huawei ETS1201 - при подключении 800грн,свободная цена 900грн;
Huawei 2208 - при подключении 380грн,свободная цена 450грн;
Huawei 2258 - при подключении 480грн,свободная цена 599грн;


Пока все,но будет приходить ещё,заходите ещё и чаще))):mrgreen:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Уважаемые,ну давайте будем лояльней друг к другу,не надо передергивать и пытаться приписать мне того,что я не говорил,я НЕ говорил о дураках европейцах,я просто указал на людей,которых тоже дураками не назовешь.В Японии вообще связь идет на 2000Мгц,и не говорим же о том,что мол дураки японцы,а у них NoDoCom предоставляет услуги 4G,поэтому давайте апсчаццо корректней...:cool:
Так Европа все-таки пользуется не привлекательной связью или как?
Так сложилось что в Европе на широкий рынок пробилась жсм, а в США - сдма. У обоих стандартов есть свой рынок.
Нету будущего у сдма в Украине, мое ИМХО. Тем более 3ж от утела не за горами и у многих уже есть аппараты поддерживающие данный стандарт.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

И так поздравляю всех с приходом нового оператора на территорию Сумской области. Первый оператор в Сумах, который предоставляет одновременно прямой городской номер, который начинается на 79 (для Сум) + мобильный номер и всё это в одном телефоне без каких-либо смен сим карт и т.п. Оператор работает в стандарте CDMA что значительно снижается расход енергии вашей АКБ (когда GSM телефон пора заряжать ваш CDMA работает и работает).
Так же хочу заметить, что горький опыт Вэлтона с ужасным качеством как покрытия так и связи для данного оператора не свойственны.
Стандартные договора + бонусы или дополнительными скидками на телефон от 50 грн вы можете оформить по адресу: г. Сумы, ул. Воскресенская 10 магазин "Телефончик" тел. 79-20-32, 79-20-42.
Так же хочу отметить, что до 21 марта 2008 года действуют акционные подключения, так например тариф подобный "стационарным" операторам (Укртелеком, Череда и т.п.) стоит подключить не 1000 грн, а всего 220 грн, при этом абона плата такая же, а пакетных минут даётся не 100 как у вышеупомянутых, а 200. Остальные условия как схожие. При этом вы можете приобрести телефон от 101 грн (мобильный с городским номером), с которым вы можете общаться не только у себя дома, но по всей Украине, где есть покрытие ИТ. Для глубинок специальное предложение: не ждите пока Укртелеком прийдёт к вам и подключит за 1000 грн с шипениями в трубке и прочим. Приходите к нам и подключайтесь сегодня! Для регионов в подобном тарифном плане абонплата и тарифы ещё ниже: всего 9,55 в месяц. Все кто хочет иметь всегда связь с родными в селе - обращайтесь по адресу: ул. Воскресенская 10 магазин "Телефончик" (в помещении бывшей ВетАптеки возле ресторана "Гранд-Виктории"). тел. 79-20-32, 79-20-42
__________________
 
Останнє редагування:

critick

Философ
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

..при этом абона плата такая же, а пакетных минут даётся не 100 как у вышеупомянутых, а 200. Остальные условия как схожие.
Та вроде и Укртелеком 200 даёт,то у вас данные какието годичной давности
 

critick

Философ
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Да абонплата конечно нехилая почти во всех пакетах,а единственное преимущество пока вижу -енто прямой городской номер.Этот вид связи скорее для людей которые много разговаривают,для большинстваж ентот вид связи думаю пока бесполезен.С мбильной связью ему ещё трудно тягаться
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Да абонплата конечно нехилая почти во всех пакетах,а единственное преимущество пока вижу -енто прямой городской номер.Этот вид связи скорее для людей которые много разговаривают,для большинстваж ентот вид связи думаю пока бесполезен.С мбильной связью ему ещё трудно тягаться
13,7 грн в месяц для горожан и 9,55 грн для сельской месности это много? А где есть меньше: Укртелеком, Череда, Велком? Это если брать тарифы для городского общения. А если учесть что этот телефон может лежать не только дома, но и лежать в кармане, когда семья пошла на рынок например, или поехали в отпуск, приэтом связь с родными остаётся такой же, будто человек находится в городе, т.е. нет дополнительных трат ни владельцу ни абонентам, которые ему звонят.
А второй плюс - интернет? Например на Белопольсокой "Велком" себя бьёт в груди мол подключись и по АДСЛ получи инет. Подключиаются, а потом слышат мол нет свободных линий... Про Укртелеком вообще молчу. Кто может на тойже сотне организовать городской? У всех всё уже забито под завязку почти! А тут пожалуйста да и подключение ещё дешевле! Инет же от 0,05 грн за Мб причём 153К гарантировано, ибо нам в Сумах повезло - у нас хоть и официально не заявлено но фактически работает EVDO. Так что не только PeopleNet этим силён - и всумах есть 3М - причём тестировалось и действительно показывало такую скорость! Вот вам и не только сёрфинг в любой точке с покрытием! Не выгодно?
И наконец (хотя продолжать плюсы можно ещё долго) - кто из мобильных операторов в Сумах предлагает на ряду с мобильным номером - городской? Да что там в Сумах - сколько стоит эта услуга в тех городах, где она есть? А вы говорите что дорого стоит... На порядок ниже интереснее и выгоднее чем у других!
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Ну конечно уважаемый, ваше ЧП Ярош, заключило договор на дилерство, теперь вы бьете себя рукой в грудь что, оно того стоит, вы сначала докажите сами себе что оно выгодно, а нам и так все ясно....
По поводу вашей компетенции: Evdo, официально заявлено, стоит хотя бы глянуть на официальный сайт.
А сельская местность, покрыто ничтожно мало чтобы о чем то говорить, плавали, знаем.....
Что People-net, что интертелеком, их ничего неждет в будущем, услуги предоставляемые ими нишевы, это факт.
Нет ничего революционного, 3G операторами их тоже назвать довольно таки сложно, маркетинг и ничего более.
Ну во-первых, моё ЧП никакого отношения к Интертелекома не имеет.
Во-вторых, есть золотое правило говорить только о том в чём уверен, а вы заявляете буд-то провидец или пришелец с будущего. Действительно отчасти вы правы в том, что каждому товару свой рынок. А рынок в Сумах в даной нише практически не занят - Велтон умер так и не родившись. Других прямых конкурентов особо нет.
И в-третих, если б было так как вы говорите - то небылоб очередей в СЦ Интертелекома, а они там день ото дня, а по сему и было предложение и людям желающим сбереч своё время не терять его в очередях на Красногвардейской и бонус дополнительно получить. В чём ваше негодование? Если вы представляете другого оператора и данный топик вам мешает или вашей деятельности, то извините рекламируйте то что вам интересно в соответствующем топике.
 

critick

Философ
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

13,7 грн в месяц для горожан и 9,55 грн для сельской месности это много?
Укажите точно в каком именно тарифе такая абонплата,потому что про горожан упоминания пока не нашёл на офсайте
Про Укртелеком вообще молчу. Кто может на тойже сотне организовать городской? У всех всё уже забито под завязку почти!
Былиб деньги а подключат везде,насколько слышал сейчас с подключением нельготников к Телекому вообще нет
И наконец (хотя продолжать плюсы можно ещё долго) - кто из мобильных операторов в Сумах предлагает на ряду с мобильным номером - городской? Да что там в Сумах - сколько стоит эта услуга в тех городах, где она есть? А вы говорите что дорого стоит... На порядок ниже интереснее и выгоднее чем у других!
Ну за это спасибо Укртелекому,вроде он запретил мобильным операторам прямые городские номера, хотя согласен цены на них были высокими это во-первых,а во-вторых это скорее плюс для тех кто звонить на СDMA-телефон,но не для тех кто оплачивает по нему счета,так что это плюс скорее всего для меня как потребителя сомнительный
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Укажите точно в каком именно тарифе такая абонплата,потому что про горожан упоминания пока не нашёл на офсайте
Очень странно. Как раз на официальном сайте оно есть. Тариф "Местный".
 

critick

Философ
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Очень странно. Как раз на официальном сайте оно есть. Тариф "Местный".
А точно есть.Но думаю мало кто захочет заиметь телефон за 1200 грн+сам телефон :).Ктото там говрил,что в Интертелекоме подключени в 5 раз дешевле тобишь 200 грн:)).Дас пока думаю СДМА мало будет популярно среди местного населения из-за высоких цен на связь.А пока мобильники рулят и будут рулить
 
Зверху