Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
21 февраля 2008 года компания «Интертелеком» открыла центр продаж и обслуживания абонентов в г. Сумы.

Сумская область обладает значительным промышленным и туристическим потенциалом. Поэтому мы уверены, что услуги современной цифровой сотовой связи и беспроводного доступа в Интернет от компании «Интертелеком» будут востребованы среди жителей Северо-Востока Украины.

Компания также ставит перед собой задачу обеспечить телефонной связью отдаленные населенные пункты области и, таким образом, способствовать повышению качества жизни сельских жителей.

Открытие центра продаж состоялось по адресу: ул. Красногвардейская 5. В качестве почетных гостей на открытии присутствовали заместитель начальника управления развития промышленности и инфраструктуры облгосадминистрации – Олег Георгиевич Терентьев; заместитель директора сумского филиала "Укртелеком" - Сергей Николаевич Погорелый; начальник Сумского филиала "Укрчастотнадзор" - Анатолий Алексеевич Тарасенко.

С сегодняшнего дня начата коммерческая эксплуатация сети беспроводной связи CDMA емкость 5000 номеров (задействованы индексы (0542) 790000 – (0542) 794999). В этом номерном ресурсе оператор предоставляет услуги высококачественной телефонной связи и скоростной передачи данных по технологии EVDO Rev.0 (3G) с использованием как переносных, так и стационарных телефонных аппаратов.

Кроме областного центра связь обеспечена в следующих районных центрах: Ахтырка, Низы, Степановка, Жовтневое, Ульяновка, Белополье, Ворожба, Ромны, Конотоп, Воронеж, Шостка, Ямполь. В ближайшее время будет обеспечена связь в г. Путивль и г. Бурынь.

Абоненты компании уже могут пользоваться услугами связи в следующих областных центрах: Киев, Одесса, Кировоград, Черкассы, Николаев, Чернигов, Херсон, Сумы, Полтава, Ужгород, Ивано-Франковск, Луцк, Тернополь, Черновцы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Винница, а также в АР Крым и городе Севастополе.

В течение 2007 году команде «Интертелеком» удалось реализовать проект по построению национальной сети сотовой связи в стандарте CDMA. Сумы стали первым городом в планах компании по расширению сети региональных представительств в 2008 году. В ближайшее время к ним присоединятся Полтава, Хмельницкий, Луцк, Чернигов, а также районные центры Фастов и Васильков (Киевская область), Нежин (Черниговская область) Великое Березное (Закарпатская область), Коростышев (Житомирская область).


На начало 2008 года абонентская база компании «Интертелеком» превысила 110 000 абонентов. Сеть компании состоит из 23 центров продаж и обслуживания абонентов по Украине и 10 Центров продаж в Одесской области.

(с) Информация с сайта
 

korneeff

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

я так понял "ежемесячный минимальный аванс на услуги связи 50 грн ":?
 

casey

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

2тоша
"Еще один велтон"---неправда,в отличии от велтона наша компания самая динамично развивающаяся;
"телефоны не сертифицированы, выбор их ничтожно мал"---эра сдма в Украине на взлёте,жсм тоже начинался без сертификации,дай немного времени,кроме того есть брендовые телефоны,которые заточены под нас и сертифицированы,по поводу выбора---зайди в понедельник;
"консультанты на впоросы отвечают заучеными фразами, на вопросы по сути, вразумительного ответа получить не удалось."---что именно не удалось узнать можешь спрашивать,енто раз,а во вторых,а вы уверенны,что задавали вразумительный вопрос?;
"СДМА просто ничем не привликателен"---просто смешно такое слышать,а людив США,Канаде,Бразилии,Корее и т.д. значит пользуются абсолютно непривлекательной связью,уважаемый,не смешите людей,сдма считается самой качественной связью в мире.
Хух,выговорился,а вот КОНКРЕТНУЮ критику и предложения с удовольствием буду ждать здесь,пишите,нам это нужно,всем всего)))
 

Andys

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

список телефонов и их стоимость можно?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

"СДМА просто ничем не привликателен"---просто смешно такое слышать,а людив США,Канаде,Бразилии,Корее и т.д. значит пользуются абсолютно непривлекательной связью,уважаемый,не смешите людей,сдма считается самой качественной связью в мире.
Хух,выговорился,а вот КОНКРЕТНУЮ критику и предложения с удовольствием буду ждать здесь,пишите,нам это нужно,всем всего)))
А че о других странах не говоришь? Как же вся Европа? Ой как смешно! Янки умные, а немцы-итальянцы-англичане дураки!
 

gregory

Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Не вижу вообще ничего привлекательного!!!!! Помоему ЮТЕЛ всех наверное вытеснит, хотя "жсм" я думаю бессмертен!!! СДМА - абсолютно бесперспективная связь, что-то типа "DCC"
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Не вижу вообще ничего привлекательного!!!!! Помоему ЮТЕЛ всех наверное вытеснит, хотя "жсм" я думаю бессмертен!!! СДМА - абсолютно бесперспективная связь, что-то типа "DCC"
Всегда новое сменяет старое. Это эволюция... И ЖСМу (в т.ч. Билайну) скоро капец, т.к. качество речи и связи у жсм - bed
 

Andys

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Всегда новое сменяет старое. Это эволюция... И ЖСМу (в т.ч. Билайну) скоро капец, т.к. качество речи и связи у жсм - bed
при таком способе ведения бизнеса как унас - да, а если всё что нужно от телефона - говорить, то жсм долго протянет.
Я лично буду ждать, пока всестандартные телефоны подешевеют
 
Останнє редагування:

casey

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

А че о других странах не говоришь? Как же вся Европа? Ой как смешно! Янки умные, а немцы-итальянцы-англичане дураки!
Уважаемые,ну давайте будем лояльней друг к другу,не надо передергивать и пытаться приписать мне того,что я не говорил,я НЕ говорил о дураках европейцах,я просто указал на людей,которых тоже дураками не назовешь.В Японии вообще связь идет на 2000Мгц,и не говорим же о том,что мол дураки японцы,а у них NoDoCom предоставляет услуги 4G,поэтому давайте апсчаццо корректней...:cool:
 
Зверху