Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

А точно есть.Но думаю мало кто захочет заиметь телефон за 1200 грн+сам телефон :).Ктото там говрил,что в Интертелекоме подключени в 5 раз дешевле тобишь 200 грн:)).Дас пока думаю СДМА мало будет популярно среди местного населения из-за высоких цен на связь.А пока мобильники рулят и будут рулить
Да действительно. Сейчас проходит акция и подключение будет вам стоить не 1000 грн как указано на сайте, а всего 220 грн. И к тому же в объем пакета входит не 100 бесплатных минут как у других операторов, а 200.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Укажите точно в каком именно тарифе такая абонплата,потому что про горожан упоминания пока не нашёл на офсайте

Былиб деньги а подключат везде,насколько слышал сейчас с подключением нельготников к Телекому вообще нет

Ну за это спасибо Укртелекому,вроде он запретил мобильным операторам прямые городские номера, хотя согласен цены на них были высокими это во-первых,а во-вторых это скорее плюс для тех кто звонить на СDMA-телефон,но не для тех кто оплачивает по нему счета,так что это плюс скорее всего для меня как потребителя сомнительный
Косательно тарифам Вам ссылочку давали, поэтому не буду повторяться.
К Вашему сведению слёту: Воскресенская, Соборная, Терезова, пер. 9 мая, почти всё Белопольское шоссе (а оно ну такое маленькое). Череда и Велком также отдыхают на вышеупомянутых улицах, кроме Вэлкома на Белопольской но без возможности инета, но там тарифы и рядом не стояли с ИТ.
И если сравнить теже стоимости подключения Укртелекома и ИТ то пожалуйста:
Укртелеком ф.л. - 167 грн, от 10 до 30 дней, паспорт+код;
Укртелеком ю.л. - 667 грн, от 10 до 30 дней, паспорт+код;
Интертелеком ф.л. - 220 грн, от 10 до 30 минут, паспорт;
Интертелеком ю.л. - 220 грн, от 10 до 30 минут, паспорт;
Про сёла и округи молчим, или дружно ждём следуещего столетия или милости просим в ИТ сегодня.
 

casey

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Приношу свои извенения, я резко изменил свое мнение, компания привлекательна, интернет летает, успехов вам в развитии!
Уважаемый,очень приятно от Главного Критика услышать такое,очень приятно,насколько я помню вы у нас взяли Ev-Do модем,спасибо Вам большое,остальные-поверьте,ни в каких дружественных отношениях с господином Тоша я не состою:),приходите,подключайтесь и сами увидите на практике,то о чем я говорю своим знакомым: "...раньше я говорил,что "ИнтерТелеком" самая лучшая CDMA компания просто потому,что я в ней работаю,теперь говорю это и как простой абонент..."
Всем респект и уважуха))) ждем Вас!!!
 
Останнє редагування:

casey

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Выложи,плиз,скриншоты с спидтеста
зы: Лучше один раз увидеть))))рассказывать нашим людям дело неблагодарное,по себе знаю,а так-скрин и агонь...:mrgreen:
 

casey

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

...куясе :eek: ,а где ж ты живешь с таким счастьем?район города,улица,чтоб хоть знать где люди такие счастливые...?:)
мне же людям говорить надо где есть,где нету...
 

casey

New Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

скажи адрес,не морочь людям и мне голову тех характеристиками,скажи чтобы люди точно знали с какой стороны мона на нас на евдо сажаться...:angry:
зы: не жадничай на инфу-напиши модель терминала,де брал почем,енто ж не так трудно,много вопросов уйдет сами собой...
 
Останнє редагування:

bob

Member
Модератор
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Подключился и я, тариф онлайн+ ,
район химгородка

время около 7 вечера, думаю ночью побыстрее будет:)

Зы. девайс Motorola v3m
 

superblast

Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

ээээ ребята, телефон можно самому купить, если да то где? или для инета годятся те что по 1 грн? То есть в них есть модемы?
 

superblast

Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

а на бараноффке будет работать? Волнует именно этот район. Настораживает еще наличие на оф. сайте двух карт покрытия, в одной только сумы, в другой пол области.
 

superblast

Member
Ответ: Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

зачем? Хочу иметь 700 метрофф инета с хорошей скоростью в своем районе и за 49 грн. В принципе это все что мне нужно. Если интертелеком мне это даст буду очень доволен. Практически как мамонт :)
 
Зверху