Где жить хорошо???

Какое жилье вы бы приобрели?

  • 1-комн. квартиру

    Голосів: 5 3.2%
  • 2-комн. квартиру

    Голосів: 16 10.4%
  • 3-комн. квартиру и более

    Голосів: 46 29.9%
  • частный дом

    Голосів: 87 56.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .

[RaBBiT]

Member
Ответ: Где жить хорошо???

Перекрёсток Харьковская/Лушпы/Прокофьева
-рынок СКД 4 мин колбаской котится
-выехать всеравно куда невероятно просто
-Чешка - тыквпритык - заниматся летом просто супер
-Псёл - через дорогу переплюнуть...
-Билла черездорогу + 100м = 6 мин
-100 пудов - Прокошка через дорогу / Лушпы - через дорогу + 5 мин
-Политех - 2 мин бежать в лёгком темпе
-Ближайший магазин - 3м от входа в подьезд + рядышком ещё 3 мага и 4й строят
-Ресторан "Колизей" - из окна бычками по нему бросаюсь когда пьян
-Фитнесцентр Хулливуд - в соседней свече (тренажёры там бомбовые + каждый вечер такие крали...)

:biggrin::biggrin:Надеюсь всех убедил. Свечи зебест:biggrin::biggrin:​
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

Перекрёсток Харьковская/Лушпы/Прокофьева
-рынок СКД 4 мин колбаской котится
-выехать всеравно куда невероятно просто
-Чешка - тыквпритык - заниматся летом просто супер
-Псёл - через дорогу переплюнуть...
-Билла черездорогу + 100м = 6 мин
-100 пудов - Прокошка через дорогу / Лушпы - через дорогу + 5 мин
-Политех - 2 мин бежать в лёгком темпе
-Ближайший магазин - 3м от входа в подьезд + рядышком ещё 3 мага и 4й строят
-Ресторан "Колизей" - из окна бычками по нему бросаюсь когда пьян
-Фитнесцентр Хулливуд - в соседней свече (тренажёры там бомбовые + каждый вечер такие крали...)

:biggrin::biggrin:Надеюсь всех убедил. Свечи зебест:biggrin::biggrin:​
ну по поводу свечей можно поспорить - электричнские плиты - не мой конек
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Где жить хорошо???

Дом свой хорошо, только дорого.
Знакомый купил год назад коробку на басах за 110 тысяч + ремонт на 40 тысяч доделывает, итого имеем 150 тысяч баксов за нормальный дом. Практика показывает, что все, что стоит дешевле - мягко скажем дома не того уровня.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Где жить хорошо???

Дом свой хорошо, только дорого.
Знакомый купил год назад коробку на басах за 110 тысяч + ремонт на 40 тысяч доделывает, итого имеем 150 тысяч баксов за нормальный дом.
Я не знаю что там он зделал, но скажу одно 40 000 грн. - как минимум стоитмость перекрытия крыши (стандарт).

Практика показывает, что все, что стоит дешевле - мягко скажем дома не того уровня.
Женская логика :). Нелюблю людей, которые так мыслят. Ну и что, что у моего соседа дом вообще ещё дедушкой строеный. Дом - вот что здесь главное? Что нужно человеку? Супер мега чёткий ремонт (косметический) на 40 000$ или реально дом с нормальной не протекающей крышей, нормальными окнами, дверьми и с кухней.
Дом всегда лучше квартиры - я на себе проверил. Как это приятно - утром часиков в 6 утра летом выйти во двор и смотреть на природу, почувствоать её, а вечером часиков в 9 хорошо облиться со шланга тёплой летней водой под вечерний закат. Неописуемо. И ремонт нафик не нужен даже :) (шутка конечно).
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Где жить хорошо???

Я не знаю что там он зделал, но скажу одно 40 000 грн. - как минимум стоитмость перекрытия крыши (стандарт).
Крыша там была, 40000 баксов - это внутренняя отделка.

Женская логика :). Нелюблю людей, которые так мыслят. Ну и что, что у моего соседа дом вообще ещё дедушкой строеный. Дом - вот что здесь главное? Что нужно человеку? Супер мега чёткий ремонт (косметический) на 40 000$ или реально дом с нормальной не протекающей крышей, нормальными окнами, дверьми и с кухней.
Дом всегда лучше квартиры - я на себе проверил. Как это приятно - утром часиков в 6 утра летом выйти во двор и смотреть на природу, почувствоать её, а вечером часиков в 9 хорошо облиться со шланга тёплой летней водой под вечерний закат. Неописуемо. И ремонт нафик не нужен даже :) (шутка конечно).
Человеку за деньги нужно, чтобы как можно меньше с молотком вокруг этого дома бегать. Про квартиру - лучше квартира 75 квадратных метров с большой кухней и ванной в элитном доме, нежели дом за те же деньги, ибо дом за те же деньги будет в плохом состоянии (а иначе и быть не может, ибо только участок в черте города стоит до 20-30 тысяч, что там остается на дом).
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

Крыша там была, 40000 баксов - это внутренняя отделка.



Человеку за деньги нужно, чтобы как можно меньше с молотком вокруг этого дома бегать. Про квартиру - лучше квартира 75 квадратных метров с большой кухней и ванной в элитном доме, нежели дом за те же деньги, ибо дом за те же деньги будет в плохом состоянии (а иначе и быть не может, ибо только участок в черте города стоит до 20-30 тысяч, что там остается на дом).
Дом это моя запредельная мечта, но если рассуждать реально квартира 3кмн на 9-ке - 60000 долл, дом старый, может быть и без канализации - от 70000, и то если это район неблизко к центру. Да и в частном доме работы найдется на каждый день - зимой снег чистить, летом еще что-то - не, это уже ближе к старости наверное:shock:
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Где жить хорошо???

на 9ке -60 тісяч????
о_О
де такие цені???
хочу
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Где жить хорошо???

Дом это моя запредельная мечта, но если рассуждать реально квартира 3кмн на 9-ке - 60000 долл, дом старый, может быть и без канализации - от 70000, и то если это район неблизко к центру. Да и в частном доме работы найдется на каждый день - зимой снег чистить, летом еще что-то - не, это уже ближе к старости наверное:shock:
жжош непадецки =). Мну свидетель - 5 мин того снега - 3 мин по плитке. Хотя обсуждать это безсмыслено. Человек считает, что квартира выгоднее. Кстатии канализация (во дворе) - 5000грн.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Где жить хорошо???

жжош непадецки =). Мну свидетель - 5 мин того снега - 3 мин по плитке. Хотя обсуждать это безсмыслено. Человек считает, что квартира выгоднее. Кстатии канализация (во дворе) - 5000грн.
Ну найдите мне нормальный дом за 75 тысяч, с удовольствием посмотрю.
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Где жить хорошо???

Химмик
Политех вижу с окна- 3 минуты
26 школа-10 мин
16 школа-5 мин
21 школа-10 мин
МВД-4-5 мин
садик - 10 мин
множество тролейбусов,автобусов,маршруток
супермаркет-3 мин
множество магазинов,район тихий,нет вродебы дебилов...
+цены на жыльё на порядок ниже чем на 9-12 мкр
 
Зверху