Маршрутки, или езда в позе "зю"

Del

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Если можно по подробней у кого и на каком маршруте "ПЛАН" - 300 грн?
Напишите реальную выручку за день. По моим подсчетам она минимум 700 грн. Отдавая 300 грн, остается 400 грн (неплохо так за день + еще и зарплата в конце месяца)
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Зарплата в конце месяца? Ню-ню...
 

Taller

Active Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Напишите реальную выручку за день. По моим подсчетам она минимум 700 грн. Отдавая 300 грн, остается 400 грн (неплохо так за день + еще и зарплата в конце месяца)
Нет у них никакой зарплаты в конце месяца, все, что за день нарубили выше плана - все их, вот и вся зарплата.
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Напишите реальную выручку за день. По моим подсчетам она минимум 700 грн. Отдавая 300 грн, остается 400 грн (неплохо так за день + еще и зарплата в конце месяца)
Смешные у вас подсчеты :)
 

Del

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Нет у них никакой зарплаты в конце месяца, все, что за день нарубили выше плана - все их, вот и вся зарплата.
Просто Elk_Polite пару страниц назад писал про низкую зарплату, вот я ее и указал.
Сложно судить об их работе, когда нет никакой информации о их доходах и отчетности. Но в любом случае, сейчас они зарабатывают весьма неплохо.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Если можно по подробней у кого и на каком маршруте "ПЛАН" - 300 грн?
Цитата с комментариев на сайте Данкора:
Я работал на маршрутке и ежедневно хозяин с нас здирал по 300гривен А маршруток у него четыре. Так что считайте господа жители города Сумы. Хочу сказать что и мы не были в накладе Всегда на булку с маслом хватало. А теперь я работаю на фирме и вкусил прелесть езды как пассажир. Вас и теперь меня разводят как лохов. И весь сыр бор идет от Перепеки и Запорожца. И лицензий они не лишатся так как в администрации они кое каму зад моют.

А вообще пару лет назад была у меня слабость разок в месяц посидеть до утра в Сплите, некоторые владельцы маршруток оттуда не выходят.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Нет у них никакой зарплаты в конце месяца, все, что за день нарубили выше плана - все их, вот и вся зарплата.
вроде как платят:


Ну если и зарплату водителям не платить - то можно и так!
именнно вот тут)

Там все правильно написано, кроме налогов на выплату заработной платы.
Если можно попросите бухгалтера показать какие отчисления, вне зависимости от формы налогообложения, платятся с вашей зарплаты. Там будет 39% - пенсионный фонд и т.д. всего получается чтобы человек на руки "чистыми" получил 1000 грн. около 930 грн нужно заплатить в разнообразные фонды. Кроме этого ставка единого налога, + 50% за каждого нанятого работника.
и тут
 

Taller

Active Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а вроде - нет
Относительно регистрации водителей как наемных работников - не верю! В лучшем случае они как спд-шники оформлены, и платят единый, в худшем - не оформлены никак.
 
Зверху