Самооценка

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Самооценка

уменя выше вас всех )
 

Bayron

New Member
Ответ: Самооценка

BlemoN а у меня выше чем у тебя :) что говорит о том, что у меня ваще УперПуперная самооценка... Тестер сломался когда я проходил его... :)
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Самооценка

уменя тестер сломался как увидел меня ) уменя круче )))
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ответ: Самооценка

Говорят заниженная, хотя приходы - мания величия бывают.
 

хХх

мне 15
Ответ: Самооценка

У меня тоже самооценка не очень высокая.Уровень третьего этажаДом-пятиэтажный)Но на это,к сожалению,есть свои причины. :'(
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Самооценка

Нам в школе тест давали. Три человека с заниженной самооценкой. Среди них я :) Я и так давно это знаю и без всяких тестов. Раньше такого не было, то ли не замечала, то ли возраст, то ли новая школа подействовала... Но я себя ненавижу и ничего не могу с этим сделать%)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Самооценка

хозяйка:Можно не беспокоиться - Вы трудолюбивы и хорошо знаете, что такое научная организация труда. Даже слишком, ведь Вы взяли все домашние заботы на себя, забыв, что ими можно поделиться.

самооценка:Сумма баллов от 26 до 46 свидетельствует о среднем уровне самооценки, при котором человек редко страдает от комплекса неполноценности и лишь время от времени старается подладиться под мнения других.

:):):)
 

Шальная

консультант
Ответ: Самооценка

в данный момент жизни-занижена,а может и реалистична....

а вот по тесту:
У вас средний уровень самооценки. Вы редко страдаете от сомнений, но порой вам кажется, что окружающие в чем-то лучше вас, и поэтому время от времени вы подстраиваетесь под их мнение.
мде...:)
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Самооценка

Как по мне,то тот, кто говорит,что у него заниженная самооценка, на самом деле имеет высокую самооценку!;)
 
Зверху