Всегда ли Девушки верны своим парням ???

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Из своего горького опыта могу сказать, что девушкам верить нельзя!
Встречался я с девушкой 3 года, были просто отличные отношения, хотя и были проблемные участки в жизни где мы сорились.Ну а у кого их нет? Но ктото из ученых сказал, что любовь должна всё прережить! Может и должна, но не пережила:( В один момент девушка говорит, что очень тебя любит, просто без ума от тебя, если вдруг расстанемся, то жизнь для нее окончена, что никогда не найдет такого как я... ХА. Я даже верил в это, пока не застал ее с другим у нее дома, так она мне даже двери не открыла, так что вот такая вот жизнь бывает непредсказуема. Я не спорю, может и есть некоторые девушки, которые верны своим парням, но я лично разочеровался полностью в женском поле, впредь стараюсь не привязываться к девушке сильно, поскольку потом будет очень больно:(
P.S.:"Зачем беречь девушку, которую нужно беречь?"
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Не изменяла любимому человеку, и не собиралась.
А вот парням которых не любила, чисто теоретически могла бы изменить (но не изменяла), но опять же таки - всё зависит от обстоятельств.
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

КЕКС, откуда ж ты знаешь, если тебе двери тупо не открыли?
 
Останнє редагування модератором:

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Она сама мне сквозь двери сказал что она не сама.
Ну они там определенно не в карты играли... При выключеном свете в темное время суток.
Доказательств того, что она не права, больше чем достаточно.
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Может показалось?
Вот када мой муж (тогда еще совсем незнакомый мальчик) встречался с девочкой и она ему не открыла, а ему шо-то там послышалось, он посидел на ступеничках и дождался выхода соперника ))) Они мило поговорили и оба послали девочка НА... вот это было реально обидно для нее
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Значит заслужила ибо нефиг на 2 стульях сидеть. ..
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

И после такого вы еще говорите, что девушки верны...
 
Останнє редагування модератором:

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

КЕКС, вырастешь, узнаешь, что и на Марсе будут яблони цвести.
Просто не надо разводить тут флудопургу на тему, какие девчонки стервы и какие мальчишки пушистые.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Девушки бывают разные....так же и парни и ситуации.
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я о парнях ничего говорить не буду, поскольку знаю что в большенстве любят погулять, так как и девушки. И говорить что девушки намного порядочней парней это полный бред! Ровносильно тому, что сказать тоже самое про парней....
А отвечая на вопрос темы, скажу что НЕТ!
 
Зверху