Экзотические домашние животные

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Экзотические домашние животные

Сейчас от 50 $ новорождённые питоны, но кормить их нуна новорождёнными мышками :(
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Экзотические домашние животные

а у меня вот сухопутная черепашка ;) прикольная , и оч умная;)
вот представте 3-х комнатная квартира в одной из комнат лежит на полу старая подкладка из курточки.... вот она весь день по квартире бегает а вечером туда залазит как в норку и спит там... и так каждый день ;)

PS вот она
 

Карамель

Огонь+Сахар
Ответ: Экзотические домашние животные

Черепаха давненько уже живёт... Хотя нужно учесть что оно спит всю зиму: полгода есть зверь, полгода в террариуме в угол забилось и спит - хоть пыль протирай с неё ).
 

Айди

Member
Ответ: Экзотические домашние животные

странно но у меня не впадают в спячку черепахи...
 

alex777

New Member
Ответ: Экзотические домашние животные

У меня живет КАЛАМАИХТ. Это рыба такая двоякодышащая. похожа на анаконду.
 

Amazonka

New Member
Ответ: Экзотические домашние животные

я б наверное не завела екзотическое животное.потому что хватает 4 котов и 2 собак.мы живем весело и счасливо
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Экзотические домашние животные

Пираньи были а потом сьели чисто случайно мою любимою рыбку .....:(
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
У меня живет шиншилла. Кто то там спрашивал.. отвечаю: уход за ней нужен еще какой! начиная от еды,купания, заканчивая "гигиеническими процедурами.." но всё это никак не перекрывает радости и положительные эмоции после общения с ней. Да,может бегать по квартире, знаю людей, у которых она даже с котами вместе спит:) но я так не рискую. в квартире множество опасных предметов (электричество провода, цветы ядов. и т.д.) по этому выпускаю побегать под присмотром и мы возвращаемся домой в клеточку. Очень хочу познакомиться слюдьми у которых обитает этот зверек!!! пишите в личку или в аську 421942649
 

fabio

Member
У меня живет три паука птицееда. Два разновидности Brachypelma boehmei и один Brachypelma albopilosum. Живут в терариумах по отдельности) Очень даже неплохо себя чуствуют))
 
Зверху