Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Артур

New Member
Бодя привет это Артур!я щас занимаюсь как успеваю!И sac привет!
 

ФАНАТ

New Member
недавно Сумчани приехали с международного чемпионата "OPEN KIEV"! Проходящего 20 мая в городе Киеве!
 

Vezuviy2

New Member
Внимание!!!В сети планируется создать сайт , посвященный боевым искуствам,в часности - каратэ,идет набор людей,которые могут помочь в создании сайта
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
я за! чем могу помочь? :) (правда, пока, что сайты не умею писать... :( )
p/s/ надеюсь будут все виды единоборств!
 

Misak

New Member
КТо может ответить на вопрос:"Почему в сумах и области никак не приживеться киокушинкай?" неужели оно хуже шотокана, госокурю или водокай? да и ничем не уступает тхэквондо.
 

skaz

Вольный стрелок
То что я видел на последнем чемпионате Украины не особо впечатлило. Слабая техника рук хотя ноги у Киокушинцев летают отлично. А на счет прижиться в Сумах так весь вопрос в тренерах. Федерация то пропадает то возникает. Я сам им занимался но когда пришел из армии секция исчезла. Примерно год назад Шевченко по новой организовал федерацию и тренировал в первой школе. Есть ли это сейчас я не знаю.
 

ФАНАТ

New Member
КТо может ответить на вопрос:"Почему в сумах и области никак не приживеться киокушинкай?" неужели оно хуже шотокана, госокурю или водокай? да и ничем не уступает тхэквондо.
Кекушин каратэ-это фуфло! Где вы видели какой-то боевой вид, где люди не двигаются на татами или в ринге, а тупо стоят друг напротив друга и гасятся! В боксе..... или не обязательно в боксе большое внимае уделяется передвижениям, защите, а кекушин!? Не железная рубаха тоже хорошо, но вот эти все набивки к старости вылезят!
 
Зверху