В чем смысл жизни?

Кэтти

New Member
Смысл жизни - оставить после себя жизнь, это наши дети
какой ужас. кто вам такое сказал? родители? Церквоь или религия?
смысл жизни - найти себя. кто-то нашел себя и реализовал: стал великими художником или поэтом, священнослужителем или волонтером. Нужно занять свою нишу, найти себя и развиваться в этой отрасле. Помогать своей деЯтельностью людям. И не переставать изучать глубины жизни, продолжать искать смысл, даже, если кажется, что нашел его. Он может быть намнго глубже. Учиться новому, изучать, пока есть мозги и поддаются изучению чего-то нового.
 

darina23

New Member
, это только моё мнение и я его никому не навязываю)!у каждого свои мысли по этому поводу, как говорится "сколько людей - столько и мнений".
 

Red Batler

По жизни с удачей
какой ужас. кто вам такое сказал? родители? Церквоь или религия?
смысл жизни - найти себя. кто-то нашел себя и реализовал: стал великими художником или поэтом, священнослужителем или волонтером. Нужно занять свою нишу, найти себя и развиваться в этой отрасле. Помогать своей деЯтельностью людям. И не переставать изучать глубины жизни, продолжать искать смысл, даже, если кажется, что нашел его. Он может быть намнго глубже. Учиться новому, изучать, пока есть мозги и поддаются изучению чего-то нового.
поддерживаю и соглашаюсь на 100 %
Нет цели - нет смысла жизни.
 

chaeman

New Member
А вся парадоксальность ответа в том, что его нет! Каждый сам для себя выбирает смысл жизни. Для меня - это мои дети
 

zenko

New Member
Понятно, что вопрос о смысле жизни, что называется, из разряда "вечных вопросов".
Вот несколько работ об этом известных дореволюционных авторов:
(работы отсканированы в виде картинок - так что это для любителей старой орфографии ;))





 

vsvhf

мимо проходила :)
Понятно, что вопрос о смысле жизни, что называется, из разряда "вечных вопросов".
Вот несколько работ об этом известных дореволюционных авторов:
(работы отсканированы в виде картинок - так что это для любителей старой орфографии ;))





ооо, Ваши ссылки воистину бесценны настоящим эстетам, которые растут духовно еженощно и ежедневно :)
Благодарствую! ))))
 

zenko

New Member
Один технический момент:
у кого плохое зрение (как у меня;-), может при просмотре pdf-текста сделать его крупнее - и тогда все нормально видно
 

zenko

New Member
В каждом браузере по-своему.
В опере есть удобная опция "по ширине окна" - лично для меня это оптимальный вариант - и все видно и не текст не выходит за границы окна.
 
Останнє редагування:
Зверху