Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я тебе ничего не доказываю. Заруби себе. Другим себя не навязываю - люди видят меня и сами решают
Не помню,чтобы я "бросался" в бой. ТЫ не попутал? Это Я тебе предложил участие. А не ты мне. ))))))))) МНЕ только Килж предлагал ;) и спрятался где-то
У меня не было условий - только требования
Я не поутих. Поутих кое-кто другой.
Я не боюсь "с результатами расклада" )))))))))))))))))))))))) Уж поверь
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Всё больше и больше людей,которым я делаю расклад или рисую вязи - ленятся оставить даже отзыв в теме. :(
Увы,истощается мотивация помогать......
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
You must be registered for see images attach

Я руны начертил – не кистью, не пером,
И поутру меня дороги увели.
Я руны начертил обычным топором,
Которым в старину рубили корабли.

И рунами пути расписан круг земной,
И рунами дорог исхожена земля,
И… надо уходить. – И кто тому виной?! –
По тропам, по стерне, по следу корабля.

/Светлана Никифорова/
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Это Я тебе предложил участие
Да. А я согласился. И выполнил условия требования. Результатов нет до сих пор.
Я не боюсь "с результатами расклада" )))))))))))))))))))))))) Уж поверь
Мне ждать расклад или я здесь с вами просто время теряю? Скажите уже что-то конкретное.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Я тебе ничего не доказываю. Заруби себе. Другим себя не навязываю - люди видят меня и сами решают
Не помню,чтобы я "бросался" в бой. ТЫ не попутал? Это Я тебе предложил участие. А не ты мне. ))))))))) МНЕ только Килж предлагал ;) и спрятался где-то
У меня не было условий - только требования
Я не поутих. Поутих кое-кто другой.
Я не боюсь "с результатами расклада" )))))))))))))))))))))))) Уж поверь
"Спрятался"? Не смешите.
Мои предложение в силе так же как и были (и будут) уже несколько лет: ставим чёткий эксперимент и узнаем по результатам - либо я не прав, либо вы мошенник (ну или наивный и обманутый человек - кто как захочет вас видеть).
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Мне ждать расклад или я здесь с вами просто время теряю? Скажите уже что-то конкретное.
Уж извините,что не кинулся сразу вам в ноги ))))))))
Я сам решаю в какой последовательности делаю расклады. Ок. Есть люди ,которым это НУЖНО. А потом будешь - ты.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
, новолуние.
На фото не тот кто пишет под этим ником.
С клонами и людьми,которые шутят со смертью - не общаюсь. Ничего хорошего из этого не получается....
Вы уже 3 раза провалили эксперимент.
Руны говорят что вы врёте.
Где я отказался Вам высылать расклад - Вы не процитировали - значит черноротствовали.
Отказались от посредника в эксперименте - значит струсили.

Руны говорят что вы врёте.
С клонами и людьми,которые шутят со смертью - не общаюсь. Ничего хорошего из этого не получается....


1) У человека на втором фото - нет своей семьи и детей. Совсем нет.
2) В общении у человека лёд. Я бы не сказал что общительный,или социальная роль активная.
Опровергните?
Этого достаточно,для того кто врёт.

Я делал здесь расклады таким же скептикам как вы. И мне достаточно то го,что я знаю результаты этих раскладов и отзывы "скептиков".
 
Останнє редагування:

Postoronniy

Искусственный Интеллект
На фото не тот кто пишет под этим ником.
Хорошо. Предлагаю вам встретиться лично, чтобы вы убедились, что ваши руны врут.
С клонами и людьми,которые шутят со смертью - не общаюсь.
Нет никаких клонов, кроме тех, которые существуют в вашем воображении. На обеих фотографиях один и тот же человек - я.
Где я отказался Вам высылать расклад - Вы не процитировали - значит черноротствовали.
Вы мне его не прислали, когда обещали. Этого достаточно, чтобы утверждать, что вы отказались высылать расклад, поскольку вы его до сих пор не выслали.
Отказались от посредника в эксперименте - значит струсили.
Процитируйте, где я отказался от посредника. Я, напротив, иду на крайние меры и предлагаю встретиться лично.
1) У человека на втором фото - нет своей семьи и детей. Совсем нет.
А у человека на первом?))) Я живу с девушкой, детей действительно нет. Но отсутствие детей - не повод утверждать, что у меня СОВСЕМ нет своей семьи. Руны ошиблись.
2) В общении у человека лёд. Я бы не сказал что общительный,или социальная роль активная.
Вы бы не сказали или руны бы не сказали? Вы делаете расклады или предположения?
И где же остальные обещанные расклады? Вы обвиняете меня во лжи - давайте встретимся, вы убедитесь, что были неправы. Назовите удобное для вас время, я сопоставлю его со своим графиком, назначим место встречи. Это не займёт много времени, зато прояснит ситуацию.
 
Зверху