Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
:)
Фенимор требует нотариально заверенный скриншот. А как же доверие и всё такое? Может еще фотку с паспортом или кредиткой вам нужно показывать?

Я, конечно, всего лишь сторонний наблюдатель, но... дальше точно не будет такого: "чтобы показать, что вам не всё равно, пришлите мне 1000 грн, чтобы эксперимент был чистейшим" или "что-то слово эксперимент недостаточно понятное, как будто в фотошопе написано, дайте мне лучше фотографию вашей биографии"?

Используя ваши словесные излияния можно заявить что-то вроде: "Что и требовалось доказать - шарлатан. Не способен даже такое понять".
1) Трусость на лицо - испугался СВОЁ фото прислать. Конечно,а вдруг энурез потом мучить начнёт.
2) С подставного аккаунта прислал фотку чужого человека и тут тоже вляпался.

Хорошо. Давай те проверим что Вы не шарлатан и мужчина.
Покажите скрин где я просил:
- 1000 грн
- нотариально заверенный скриншот (чего?)
- паспорт
- кредитку
Вобще доказано: килж - трус и балабол. А мне нет смысла Вам что-то доказывать. Меня люди знают за мою работу.
За сим простите великодушно, не вижу даже смысла Вам отвечать - добра Вам.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
а то, честно говоря, таких людей не понимаю- сам не верю- но и доказывать не хочу- т.к. даже если и будет реально всё сходиться- всё-равно не верю- т.к. это просто удача, совпадения и т.д.
даже знаю таких людей- им ничего не докажешь.
Не тратьте время на трусов и глупцов :)
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Пришлите пожалуйста своё фото,где Вы держите в руках лист бумаги с надписью ЭКСПЕРИМЕНТ и ниже своё имя или ник.
Улыбнуло) Откуда такое недоверие? Неужели руны вам не подсказали, чьё это фото? Но, без проблем, я сделаю то, о чём вы просите, только позднее, сейчас на "селфи" просто нет времени. Обязательно сделаю, обещаю.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
В том-то и дело что подсказали. Вот потому Вам и дисквалификация из "эксперимента". Не утруждайтесь. Занимайтесь своими делами :) Добра Вам.
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
В том-то и дело что подсказали. Вот потому Вам и дисквалификация из "эксперимента". Не утруждайтесь. Занимайтесь своими делами
Стоп! Это что, слив??? Вот не ожидал... Я прислал вам и фото, и имя, как вы просили. И фото, и имя - мои. А вы пробормотали что-то про "странные чувства", которые вызывает у вас фотография и отказались писать свой рунический расклад или что вы там мне обещали. Эксперимент однозначно провален. Провален вами. Я пришлю вам фотку, как вы просили, с приветом вам и вашим немым рунам. Пусть форумчане узнают цену вашему "дару".
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Писать чухню сейчас время нашлось? А на "селфи" - нет? )))))
"Селфи" можно было сделать за секунду на мобильный ;)
Вот и тебе и провал и слив. Килжу - привет )))))
Вы же одно лицо. Тот балаболка - за слово не отвечает. И Вы смотрю - тоже.
Дайте цитату где я "отказался Вам присылать расклад" ?? Сдержите слово? Мужчина? Если что,не обессудьте - с женщинами не спорю ;)

А цену моим словам "форумчане" знают. Не сомневайтесь. И я не сомневаюсь :)
 
Останнє редагування:

Vla2011

Member
Улыбнуло) Откуда такое недоверие? Неужели руны вам не подсказали, чьё это фото? Но, без проблем, я сделаю то, о чём вы просите, только позднее, сейчас на "селфи" просто нет времени. Обязательно сделаю, обещаю.
О да, селфи это так трудно... Нужно зарядить пленку, сфотографироваться. Потом проявить пленку, напечатать, просушить, забрать из фотоателье..... :wondering:
Ради такого дела, готов приехать к Вам и сфотографировать Вас. :)
А то прямь детские отмазки "Времени нет :))))...."
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ради такого дела, готов приехать к Вам и сфотографировать Вас. :) А то прямь детские отмазки "Времени нет :))))...."
Та нет. Дело просто в другом. Чтобы сделать "селфи" человека с фото,но уже с указанной табличкой - нужно связаться с человеком и сделать это "селфи". Ну или порисовать в фотошопе ;)
За 5 секунд СЕБЯ можно сфоткать. А с другим человеком заказное фото - это не быстрый процесс ;)
Вообщем Посторонний - провалил участие. Фото не Ваше и Ваша подстава раскрыта. Спасибо за участие! :) Мне понравилось Вас вывести на чистую воду.
Добра Вам.
 

Vla2011

Member
Та нет. Дело просто в другом. Чтобы сделать "селфи" человека с фото,но уже с указанной табличкой - нужно связаться с человеком и сделать это "селфи". Ну или порисовать в фотошопе ;)
.
Да я в курсе :)
Я готов выступить посредником, ради объективности
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Та уже нет надобности. На фото не тот кто пишет под этим ником. Но спасибо Вам за предложенную помощь.
До 22 декабря - перерыв в работе. Всем кому сделал расклад и не прислал - скоро пришлю.
 
Зверху