Китайские планшеты

  • Автор теми TVG
  • Дата створення

Как Вы относитесь к китайским планшетам?

  • Хорошо (пользуюсь)

    Голосів: 49 25.8%
  • Хорошо (хочу попробовать)

    Голосів: 53 27.9%
  • Плохо (всё китайское отстой)

    Голосів: 56 29.5%
  • Мне всё равно

    Голосів: 32 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190

TVG

Member
Посоветуйте 8-ми дюймовый планшет.Выбираю между Cube 23GT, Cube 9gt3,Onda811 ,Ployer Momo
8" полно как 2х так и 4х ядерных,

как вариант покупал друзьям Onda812, очень прилично даже смотрится и работает, да и не дорого (около 160уе)

Сейчас появились планшеты типа клоны айпад мини c IPS дисплеем 7.9" ONDA V818 mini, CHUWI V88 и т.д.
 

SKIF47

New Member
Посоветуйте пожалуйста , где взят ключики на ESET к андроиду версии4.
 

TVG

Member
Если не секрет где брали и по какой цене...Прочитал отзывы-очень приличный аппарат...
цена в китайских инет магазинах, я брал на панде сейчас там цена 159,99 и за белый и за черный



на бике цена ещё лучше :)
 

TIPP

Member
Какие впечталения от PIPO m9? Много глюков?
Еле заметный люфт верхней части рамочки;
Время от времени видио подтормаживает: на секунду покрывается пикселями - Это раза 2-3 за фильм. Может от фильма зависит;
Если остается 30% зарядки фильмы в инете не идут. Было 1 раз - может совпадение;
Заряжать каждый день, если пользуешься часов 5.
В остальном позитив: яркий экран, очееень шустрый(ан.4,2,2), много программ, телевизор и чего только нет, не знаю )))) Удобно пользоваться ночью, не греется , не шумит, вобщем удобная вещь, как то после нее нетбуком не хочется пользоваться ну и камп 700ватный почаще отдыхает. Советую, масса хороших впечатлений.
 

Andreux

New Member
Среди китайских планшетов есть вполне достойные варианты. Взять к примеру тот же планшет PIPO M3 со встроенным 3G ( ). Стоит он порядка 2000 грн., свою стоимость вполне оправдывает. По крайне мере у меня на него нареканий нет, работает быстро, не глючит.
 

zooms

zooooms
С выходом мини за 2900 уже надо быть конкретным говноедом, чтобы продолжать за такие деньги покупать китайский осинь хаеси плансета.
 

TVG

Member
С выходом мини за 2900 уже надо быть конкретным говноедом, чтобы продолжать за такие деньги покупать китайский осинь хаеси плансета.
ну я бы так категорично не высказывался

во первых у iOS и Android немного разная идеология
да и разница цены в 2-3 раза для многих людей критична
 
Останнє редагування:
Зверху