Китайские планшеты

  • Автор теми TVG
  • Дата створення

Как Вы относитесь к китайским планшетам?

  • Хорошо (пользуюсь)

    Голосів: 49 25.8%
  • Хорошо (хочу попробовать)

    Голосів: 53 27.9%
  • Плохо (всё китайское отстой)

    Голосів: 56 29.5%
  • Мне всё равно

    Голосів: 32 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190

TIPP

Member
На PIPO m9 (мнение может измениться в любую минуту ) ) Меньше плохих отзывов, чем у CUBE 30GT2. Думаю, на этой неделе приобрету. Тем более, что был COWON, но остался отдыхать на пляже с кем то другим буквально вчера.
 
Как вам этот? PiPO Max-M6 Quad Core RK3188 Кто-нибудь пользовался китайской ретиной? Цена приктически как у m9

 

TVG

Member
судя по другим планшетам с ретиной, будет немного подлагивать, хотя само собой возможны варианты
 
Кто что знет о планшетах Huawei MediaPad 10 Link 8Gb S10-201wa и ASUS ME301T-1A066A ? Вроде не сильно дороже китая и гарантия 12 месяцев местная
 

TVG

Member
бренды хорошие, про проблемы (если они есть) этих планшетов посмотри на 4пда.ру
 
Кто что знет о планшетах Huawei MediaPad 10 Link 8Gb S10-201wa и ASUS ME301T-1A066A ? Вроде не сильно дороже китая и гарантия 12 месяцев местная
На Асус должна быть не только местная гарантия, а официальная.
При такой разницы в цене (фактическом ее отсутствии) - я бы брал Асус.
 

TIPP

Member
Конечно Асус. У меня нетбук асус 3 года ни одного сбоя.
У меня завтра в руках будет PIPO m9, уже в Сумах, завтра забираю утром. Будем посмотреть, что пришло. В принципе больших требований к нему нет, игрушка ради игрушки.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Посоветуйте 8-ми дюймовый планшет.Выбираю между Cube 23GT, Cube 9gt3,Onda811 ,Ployer Momo
 

TIPP

Member
Пришел PIPO m9 . Для использования дома -нормально 10", да а вот типа на пляж и т.д.надо поменьше. А вообще неплох, WIFI сразу нашел 5 точек, даже через 4 этажа( на 1 полоску). Но после Windows не очень. Видимо надо привыкнуть. Дел правда с ним:рутировать, перепрошить(уменя андроид 4,1) до4,2 и т.д. и т. п . Вобщем хотелось посмотреть на китайцев. Вывод: можно брать. А внешний вид с полированным алюминием на задней крышке смотрится даже очень.


А насчет "Выбираю между Cube 23GT, Cube 9gt3,Onda811 ,Ployer Momo"

или 4PDAфорум, а там куда кривая выведет
 
Останнє редагування:
Зверху