Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

ambross0

PITBULL
Re: Автомобильные аварии

ПАЗик дунул в попу ГАЗельке...Хорошо что люди с остановки убежать успели.Остановка 3яя полеклинника.
 

Lexus

Member
Re: Автомобильные аварии

Вчера проезжал через с.Ворожба Лебединский р-н (где то в 14,30), видел как на трассе стоял наполовину охваченный огнем серебристый Toyota Land Cruiser Prado. Народ засыпал его снегом (огнетушителя видимо не было), но это слабо помогало, из под капота и передних колес вырывались языки пламени и валил дым. Может кто то еще видел или был на месте, интересно из-за чего произошло возгорание.
p.s. Жалко хозяина, бедный бегал, выкидал все из машины на обочину.Спасал что можно было. А ведь мог бы и взрыв произойти...
 

VIRUSS

он
Re: Автомобильные аварии

Никто не слышал, че там было? Перед Н.Сыроваткой слетели с дороги 31го числа 3 молодых парня на 7ке. Видать полихачили изурядно.
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

а кто то видел или слышал про то что возле универмага Киев кто то влетел в забор?
 

Nitro

Member
Re: Автомобильные аварии

В Сыроватке 2 малых збило 2 семикласныка вроде 1 насмерть 2 в реанимции!
 

DINAMIT

New Member
Re: Автомобильные аварии

Вчера проезжал через с.Ворожба Лебединский р-н (где то в 14,30), видел как на трассе стоял наполовину охваченный огнем серебристый Toyota Land Cruiser Prado. Народ засыпал его снегом (огнетушителя видимо не было), но это слабо помогало, из под капота и передних колес вырывались языки пламени и валил дым. Может кто то еще видел или был на месте, интересно из-за чего произошло возгорание.
p.s. Жалко хозяина, бедный бегал, выкидал все из машины на обочину.Спасал что можно было. А ведь мог бы и взрыв произойти...

Автору "рЭспект" не мог остановиться и помочь в тушении? или своего огнетушителя жалко? не понимаю я таких людей...
 

Lexus

Member
Re: Автомобильные аварии

DINAMIT, прежде чем писать подобное, мог бы подумать какие еще бывают варианты передвижения между населенными пунктами.
Если бы я ехал на своей машине, конечно остановился бы и помог, а так я всего лишь был пассажиром автобуса. Бывает и такое.
Недавно у дяди так половина газели годичной сгорела, из-за замыкания. Огнетушителя рядом не оказалось... Но это другая история.
p.s. Повторюсь, жалко хозяина Тойоты.
 
Зверху