Стивен Кинг

Kolombina

киця
Ответ: Книги Стивена Кинга

"Весь мир боится читать Кинга. Кинг боится читать Кунца"... Ну, это было написано давно =). Почти на всех книгах Кунца красуется данная надпись... И, пожалуй, заслужено :).
Не хотелось повторятся и продолжать петь дифирамбы великому и затягивающему, но не удержалась =).А Кинг - это уже полубог. Не прочла еще ни одной книги похожих жанров, которая бы переплюнула произведения этого мастера.
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Книги Стивена Кинга

В принципе есть хорошие книги но некоторые меня поражают!типа "Цикл оборотня" ,а так классный автор!
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Книги Стивена Кинга

Дин Кунц страшнее,это даааа!
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Книги Стивена Кинга

стоит у меня на полке Дин Кунц "Фантомы" никак руки не доходят прочитать, а на обложке написано "Достойный соперник Стивена Кинга"! когда прочитаю потом скажу свое мнение - достойный или не достойный соперник.
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: Книги Стивена Кинга

А Ремарка никто не читал? жесткач, я читала про конслагеря, это гораздо страшнее Кинга в психологическом плане, волосы дыбом вставали когда читала
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Книги Стивена Кинга

Мюзикл по Стивену Кингу появится в 2009 году

В апреле 2009 года жители Атланты первыми увидят и услышат мюзикл, написанный Стивеном Кингом в соавторстве с рок-музыкантом Джоном Мелленкэмпом. Премьера спектакля "Ghost Brothers of Darkland County" ("Братья-призраки из округа Даркленд") состоится на сцене городского театра Alliance Theatre, сообщает Associated Press. Впоследствии мюзикл должен будет переехать на Бродвей.

Режиссером спектакля выбран Питер Аскин, ставивший в Нью-Йорке такие спектакли, как "Hedwig and the Angry Inch" и "The Good Body".

Действие мюзикла происходит в 1957 году в южном штате Миссисипи, в вымышленном городке под названием Лейк Бель Рев (Lake Belle Reve, "Озеро Прекрасный сон"), где погибли два брата и юная девушка. Из этой истории вырастает целая легенда. Фабулу Стивену Кингу рассказал Мелленкэмп, услышавший этот сюжет в своем родном городе - Сеймур, штат Индиана.

Представители театра Alliance Theatre назвали будущий спектакль "пряной южной готической таинственной историей", которую сопровождает "гитарная музыка с уклоном в блюз".
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Книги Стивена Кинга



напсано в 1973 году, а издано в 2007 году
 

Pans

;)
Ответ: Книги Стивена Кинга

кинг рулит. нравитсо "ловец снов"
 

e-progress

New Member
Ответ: Книги Стивена Кинга

Меня очень впечетлил рассказ Оставшийся в живых... Советую почитать всем
 

Niakris

Дочь некроманта
Re: Книги Стивена Кинга

Читала "Мертву зону" Стівена Кінга. Дуже сподобалося. З одного боку реалістично, з іншого - зовсім ні. Кажуть екранізували, цікаво вийшло, хоча сама ще не бачила...
 
Зверху