Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

посмотрите скока народу на 3 скрине :eek: (зеленые точки на карте)

зы:на оффе идет кач тупо по квестам и данжам..
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

да.....хотел бы я такой онлайн у на в сети))))
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

еслиб игра была побольше то норм а так бред полный ... хоть и есть еще 2карты - ад и рай но до них нужно год качатса ... а там то самая игра и начинается
имхо для сетей самый лучший вариант но не для инета :?
на оффе самая игра начинается с 1 лвл ....а какой интерес када пару тел гасает по локациям ада или рая?нафиг тада вобще ОНЛАЙН игрушки ? ;) по твоим словам лучше вобще играть в обычные рпг и проходить их с друзьями..
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

на оффе самая игра начинается с 1 лвл ....а какой интерес када пару тел гасает по локациям ада или рая?нафиг тада вобще ОНЛАЙН игрушки ? ;) по твоим словам лучше вобще играть в обычные рпг и проходить их с друзьями..
игра игре рознь ... есть игры где действительно инетересно играть с 1 го лвла поскольку они продуманы и онлайн соответствует возможностям игры ...

меня на офе ненадолго хватило ... игра по квестам которые и так из за большого кол-ва народу сложно сделать не для меня ... да и вообщемто разнообразие игры с 1-60 лвл почти никакого
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

игра по квестам которые и так из за большого кол-ва народу сложно сделать не для меня ...
сложно сделать??:shock:наоборот идут на ура потому-что допустим приходя на точки выбивания мобов на квесты всегда многа народу ...крикнул пати на таких та мобов хопа ты уже в пати и гараздо быстрее выбьеш кого нужно ...особенно ето касается выбивания квестовых вещей с мобов с малым % шансом.. в одиночку ты б в 2 раза больше тратил времени....поэтому все квесты там проходяться быстро...я не говорю уже про данжи , там вообще огромная очередь желающих тебя туда сводить...
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

сложно сделать??:shock:наоборот идут на ура потому-что допустим приходя на точки выбивания мобов на квесты всегда многа народу ...крикнул пати на таких та мобов хопа ты уже в пати и гараздо быстрее выбьеш кого нужно ...особенно ето касается выбивания квестовых вещей с мобов с малым % шансом.. в одиночку ты б в 2 раза больше тратил времени....поэтому все квесты там проходяться быстро...я не говорю уже про данжи , там вообще огромная очередь желающих тебя туда сводить...
поиграй после 50+ лвла ;) когда 99% тех кто качается на нужных тебе мобах уже давно все сделали и им просто будет влом тебе помогать отдавать половину % которого и так мало ...
так же само и с данжами ... не сравнивай палец с пальцем ... все что до 89 данжа это фигня
и мнеб надоело ходить в одни и теже по 100 раз чтоб только когото сводить ( а 9 10 11 - евентовые данжы проходятса только надежным колективом чтобы дроп разделился кому что надо а не кто что поднял )
игра на лов лвл и хай лвлах очень отличается

да и игра ПВ квестовая а это уже дело вкусов
 
Останнє редагування:

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

поиграй после 50+ лвла ;) когда 99% тех кто качается на нужных тебе мобах уже давно все сделали и им просто будет влом тебе помогать отдавать половину % которого и так мало ...
так же само и с данжами ... не сравнивай палец с пальцем ... все что до 89 данжа это фигня
и мнеб надоело ходить в одни и теже по 100 раз чтоб только когото сводить ( а 9 10 11 - евентовые данжы проходятса только надежным колективом чтобы дроп разделился кому что надо а не кто что поднял )
игра на лов лвл и хай лвлах очень отличается

да и игра ПВ квестовая а это уже дело вкусов
тут до 60 лвл качаються квестами и данжами , а после еще и на контрактах . ..
на обычных мобах никто не качаеться - нету смысла , на офе за них практически ничего не дают...нащет данжей -даже если ты без гилды тебя проведут а весь лут ТВОЙ , тупо за експу был бы тока знак на данж..
нащет вкусов это да -кому-то нравиться допустим с 1000 % екпой и дропом бегать с 10-20 телами на серваке , а кому -то с 4% експой и нормальным онлайном ....

"игра на лов лвл и хай лвлах очень отличается"
перс 100 лвл накачаный на боте с охрененой експой на сервере -халяве фуфло посравнению хай лвл на оффе..вот тут БОЛЬШАЯ разница...все равно шо поставить сервак себе по ВОв с 100х накачать 70 и говорить что я все видел ,боссов атцов всех поребивал, лучше моих шмоток не существует и офф гавно.
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

когда сервер настроят или виложат новую игру? надоело играть в сякий брет!!!:evil::angry:
 
Зверху