Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

подскажите што можна поиграть пока не заменят игру или не починят
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

тут до 60 лвл качаються квестами и данжами , а после еще и на контрактах . ..
на обычных мобах никто не качаеться - нету смысла , на офе за них практически ничего не дают...нащет данжей -даже если ты без гилды тебя проведут а весь лут ТВОЙ , тупо за експу был бы тока знак на данж..
нащет вкусов это да -кому-то нравиться допустим с 1000 % екпой и дропом бегать с 10-20 телами на серваке , а кому -то с 4% експой и нормальным онлайном ....
Типичное мнение начинающего онлайщика :lol: зашли увидели посмотрели разницу в народе и все теперь вы ярый фанат и все там будет лучше ... лол

я не говорил что лучше с хай рейтами чем с 1х ... а говорю о самой концепции игры ...
онлайн всегда был, будет и есть лучшим вариантом но только в 2 случаях =) когда игра РАСЧИТАНА на этот онлайн и тогда когда сама игра платная

бесплатные игры а темболее квестовые как ПВ на онлайне имхо бред и тут приходит рип вариант с хай рейтами чтобы просто посмотреть на игру в полном аспекте ... а не играть там где основной смысл покачатса с год безрезультатно и забить
опять же повторюсь игра игре рознь ... нравится играйте ... но есть намного лучшие игры для интренета

"игра на лов лвл и хай лвлах очень отличается"
перс 100 лвл накачаный на боте с охрененой експой на сервере -халяве фуфло посравнению хай лвл на оффе..вот тут БОЛЬШАЯ разница...все равно шо поставить сервак себе по ВОв с 100х накачать 70 и говорить что я все видел ,боссов атцов всех поребивал, лучше моих шмоток не существует и офф гавно.
ну а кто спорит ... вот только поиграете вы с годик в промежутке с 1-80 лвл начнете все виды персонажей (потомучто вам заепет ходит в одни и теже данжи только ради того чтобы получить екс) и забьете ... уж так расчитана игра ПВ =) китайцы умеют удивить =) в отличии от корейцев где геймплей продуман с 1 по бесконечный ...
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

ааааууууууу
подскажите што можна поиграть пока ета игра не роботоет:angry:
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

а в ету игру по инету можна играть!!!!!!!!!??????????:)
 

alinchik

New Member
Re: Perfect World Server

Re: Perfect World Server
а в ету игру по инету можна играть!!!!!!!!!??????????

Да!!
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

бесплатные игры а темболее квестовые как ПВ на онлайне имхо бред и тут приходит рип вариант с хай рейтами чтобы просто посмотреть на игру в полном аспекте ... а не играть там где основной смысл покачатса с год безрезультатно и забить
опять же повторюсь игра игре рознь ... нравится играйте ... но есть намного лучшие игры для интренета...
та где ты посмотреш игру в полном аспекте??? на нашем баговом пиратском устаревшем сервере?? где половина ивентов и возможностей вобще не пашет?полностью можно заценить игруху токо на Оффе где ВСЕ пашит..и причом тут год я за 4 дня 31 лвл накачал спокойно...а ПВ игра действительно квестовая поэтому тупой кач тут не катит..

ну а кто спорит ... вот только поиграете вы с годик в промежутке с 1-80 лвл начнете все виды персонажей (потомучто вам заепет ходит в одни и теже данжи только ради того чтобы получить екс) и забьете ... уж так расчитана игра ПВ =) китайцы умеют удивить =) в отличии от корейцев где геймплей продуман с 1 по бесконечный ...
так можно сказать про любую онлайн игру ...лично я играю в свое удовольствие и пока нравиться буду играть , надоест забью ..
 

Cruelty

New Member
Re: Perfect World Server

у меня одного не работает инетовский сервак мира ?
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

почему на начале форума арчи отвечал на вопроси а теперь ево нет !!!!????? где он??? или он создал и все ???
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

и вопще он собираеться игру менять или што там намичаеться ? хоть надежда есть ?
 
Зверху