Партія Арсенія Яценюка

Проголосували б Ви за Яценюка на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84

Merime

New Member
Яценюк в президенты не пойдет в 2010.Поэтому ему рейтинг пока не так важен.
Звідки така впевненість? Я мав з ним у суботу коротку бесіду, з якої зрозумів, що й президентські амбіції йому не чужі.

Теперь у меня появился молодой, харизматичный и умный лидер, с которого многим можно брать пример.
Наскільки я пам'ятаю, у Вас це не перший лідер. Може варто шукати не лідерів, а пріориети.
До речі, Яценюк мені говорив про свою стурбованість тим, що до його партії можуть перебігти ті "професійні партійці", які побували вже не в одній партії і незмінно сидять на чолі регіональних осередків не важливо якої партії. :)
 

Serg_T

Забанен
Звідки така впевненість? Я мав з ним у суботу коротку бесіду, з якої зрозумів, що й президентські амбіції йому не чужі.


Наскільки я пам'ятаю, у Вас це не перший лідер. Може варто шукати не лідерів, а пріориети.
До речі, Яценюк мені говорив про свою стурбованість тим, що до його партії можуть перебігти ті "професійні партійці", які побували вже не в одній партії і незмінно сидять на чолі регіональних осередків не важливо якої партії. :)
Про це я й казав, щюрі тваринки живучі, їм и котиком прикинутися можна, не те що зачіску якусь поміняти ;). Можна питання нескромне - який був предмет бесіди?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Звідки така впевненість? Я мав з ним у суботу коротку бесіду, з якої зрозумів, що й президентські амбіції йому не чужі.
Наскільки я пам'ятаю, у Вас це не перший лідер. Може варто шукати не лідерів, а пріориети.
До речі, Яценюк мені говорив про свою стурбованість тим, що до його партії можуть перебігти ті "професійні партійці", які побували вже не в одній партії і незмінно сидять на чолі регіональних осередків не важливо якої партії. :)
Он должен создать надежный оплот в виде парламентской всеукраинской партии.
У меня лидер всегда один.Тот, который олицетворяет демократию и европейские традиции.
То, о чем Вы сказали - его самое небольшое беспокойство.
 

Merime

New Member
У меня лидер всегда один.Тот, который олицетворяет демократию и европейские традиции.
А хіба не всі вони там уособлюють "демократию и европейские традиции":).


То, о чем Вы сказали - его самое небольшое беспокойство.
Радію Вашій обізнаності
 

Serg_T

Забанен
(франц. claque), группа подставных зрителей - клакеров, нанимаемых для создания искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Извиняюсь за лишнюю букву "к" - писал по памяти :)А ничем, грянул 1991г. появились надежды на будующее без перезда, а потом уже стало не до этого - семья, дети. Но некоторые из родственников и знакомых уехали, и теперь многие из них влачат довольно жалкое существование, но никогда в своей ошибке не признаются ни себе, ни другим. Думаете у них там свобода, это здесь свобода, но это уже тема другой диссертации :)
Жалкое существование? Я чета думал что там способности человека оценивают более адекватно (какое знакомое слово ;) ). Ну про военное положение я конечно молчу. но в нем виновны сами евреи, причем на 99%, даже ребенку известно - посади собаку в клетку - она озвереет, про человека и подавно. А назад в СССР не хочется?
 

Serg_T

Забанен
На счет клаки я подумал про кло.№;?ку :) ИМХО половина сдесь присутствующий они самые и есть, а сумчатая - мегаклака :lol: ladislava правда теперь она .
 
Зверху