Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

чего еси будет рес я играть буду
один в поле не воин =) самому развешо качатса и все ... после 100 лвл зразу забьеш бо сходить куданибудь нескем
я хз как играют челенжеры что хай лвл вообще там делают ... ведь не 99 не 89 не 9тый они существующим составом никада не пройдут
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

один в поле не воин =) самому развешо качатса и все ... после 100 лвл зразу забьеш бо сходить куданибудь нескем
я хз как играют челенжеры что хай лвл вообще там делают ... ведь не 99 не 89 не 9тый они существующим составом никада не пройдут
я б тож играл если серв реснут...
а нащет челенжеров то не так все у нас плохо - 2 танка 94-95 лвл жрец 85 я батл фокс 90 + куча воинов оборотней 75 -81 и т.д.. мага нету норм правда..
я например не вижу интереса када все хай лвл в одной гильдии сосредоточены смысл тада игры? в крутом данже боса завалить?по моему интересней гилдвары соперничество и т.подобное...то шо у вас больше 90+ лвл ну так ваша гильдия уже територию свою имела када наша токо создалась..ну и плюс наши перебезчики ...
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server

ну что там не известно сервак будет работать?
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

один в поле не воин =) самому развешо качатса и все ... после 100 лвл зразу забьеш бо сходить куданибудь нескем
я хз как играют челенжеры что хай лвл вообще там делают ... ведь не 99 не 89 не 9тый они существующим составом никада не пройдут
не спорю ну а что еще делать если скучно прийдеца искатть пати а игроки найдутся
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

ну шо там с серваком? будит пахать или нет? а то глухо как в танке....
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

та он сегодня включался не надолго а потом потух обратно
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

я б тож играл если серв реснут...
а нащет челенжеров то не так все у нас плохо - 2 танка 94-95 лвл жрец 85 я батл фокс 90 + куча воинов оборотней 75 -81 и т.д.. мага нету норм правда..
я например не вижу интереса када все хай лвл в одной гильдии сосредоточены смысл тада игры? в крутом данже боса завалить?по моему интересней гилдвары соперничество и т.подобное...то шо у вас больше 90+ лвл ну так ваша гильдия уже територию свою имела када наша токо создалась..ну и плюс наши перебезчики ...
Дело не в том что у нас хай лвл а в том что люди которые просто знают как играть в мморпг. :)

Насчет конкуренции ... как ты думаеш кто победит если число и лвл будет одинаковый ? Естественно те кто лучше одет и организован как команда (тоесть каждый умеет выполнять свою роль в групе) .... и эти 2 фактора достигаются путем - данжей и евентов. Так о какой конкуренции можно говорить если ваш Клан Мастер досихпор не зашел за фракцию ?

П.С. Насчет перебезчиков :) напомню что квинто винипух и все остальные изначально были в иморталс ... после решили сделать свою гильдию причем численостью вы как и тогда так и сейчас нас превышаете ... Ну а на вопрос почему вернулись уже писал выше - что инетерсно играть с теми кто умеет играть.

еслибы вы действительно хотели разнообразить игру то предлагалибы совместные рейды и тд тп... и люди бы оставались ... и вы бы учились
я тоже непротив конкуренции только если она нормальная
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

хватит грызтись! Мож вы уже и играть не будете...
Я играю в мморпг первый раз, и всё что я знаю про ПВ-это то что подсказали другие игроки. Мой перс это Niger-жрец 85 lvl, я так понял меня приняли в иморталз токо потому что у них был тока один жрец, и там особо мне никто не помогал по ходу игры.. не говоря о том шоб данжи проходить...
А в челендж перешёл када там был квинто,он хоть обьяснил шо делать жрецу и как играть... Жалко шо он опять перешёл в иморталз, но и после этого все в клане не отказывали в помощи,так шо все играют там где им комфортней и интересней! И не надо валить всё на другой клан-то шо вам перестало нравится играть другие игроки не виноваты!
И нефиг наезжать на другой клан! Они вам не мешают играть! А если кто и переходит,так просто хотят халявней играть!!
Конечно захват и пати с сильными персами проходяца на раз.. а мне лично так не интересно!!
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

Дело не в том что у нас хай лвл а в том что люди которые просто знают как играть в мморпг. :)

Насчет конкуренции ... как ты думаеш кто победит если число и лвл будет одинаковый ? Естественно те кто лучше одет и организован как команда (тоесть каждый умеет выполнять свою роль в групе) .... и эти 2 фактора достигаются путем - данжей и евентов. Так о какой конкуренции можно говорить если ваш Клан Мастер досихпор не зашел за фракцию ?

П.С. Насчет перебезчиков :) напомню что квинто винипух и все остальные изначально были в иморталс ... после решили сделать свою гильдию причем численостью вы как и тогда так и сейчас нас превышаете ... Ну а на вопрос почему вернулись уже писал выше - что инетерсно играть с теми кто умеет играть.

еслибы вы действительно хотели разнообразить игру то предлагалибы совместные рейды и тд тп... и люди бы оставались ... и вы бы учились
я тоже непротив конкуренции только если она нормальная
ну не зашол он до сих пор за фракцию , потому шо шас усилленно качаемся и на подходе несколько 90+ лвл включая и меня собираемся вместе ити за ад... нащет одежды врятле ...нащет организованости...вот от нас в самый не подходящий момент перед захватами уходили хай лвлы , и каждый из них твердил да вы без меня фиг что захватите и данжи пройдете и что?? територии захватываем стабильно , данжи свои спокойно проходим плюс помагаем своим нубикам квесты проходить..
просто людей мала в которых ты уверен на все 100 ...до фига таких которые сегодня поют одно и плюются на другую гильдию а завтра он уже в той гильде и расказывает как ему Атцу надоело тянуть клан....хотя после ухода таких кадров почему-то наоборот у нас начинает все получаться...
 
Зверху