Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

Шурик

CeHceu'4er
прочитал ветку, интиресно, но для себя выбор так и не зделал, вот хо4у купить мфу и притом не дорогой:) ну в пределах 500-600uhy. Выбираю естественно струйные. Задачи, ну самые простые, тонами печататся ничего не будет, когда реферат, курсовой, диплом4ик... когда соседу прайсик какойнить. Вообщем использоватся буду все функции. Самое сложно для меня это стоимость заправки. Картриджи должны быть перезаправляемыми и желательно чтобы это было не проблематично и не дорого.
Вот мне понравился Canon MP220, помоему не плохой вариант, но у многих с заправкой проблемы, хотя у многих также все в порядке... может есть обладатели или знающие люди этого 4уда, поделитесь мнением.
И вообще я расчитываю на Вашу помощь, может дугие варианты просматреть. Спасибо за внимание.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Меня МФУ вобще не впечатляют,особенно за 500грн., советую всем покупать отдельно.
 

RAZOR

Drive your dream...
Меня МФУ вобще не впечатляют,особенно за 500грн., советую всем покупать отдельно.
особая фишка некоторых мфу это ... невозможно остканировать страницу потому что закончилась краска :lol:
как вариант есть мфу с лазерным принтером.. но я лично болше доверяю раздельным устройствам
ps: HP1018+epson v10 устраивают вполне

для офиса где мало места и если планируется работа только с текстовыми документами мфу очень не плохой выбор. да и сканеры там неплохие стоят.. до фотосканеров не дотягивают.... но зато фотосканеры на макс разрешении дома обычно тоже используются не часто
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Купил на днях Сanon MP210 за 477 грн., для моих нужд вполне хватает :)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Меня МФУ вобще не впечатляют,особенно за 500грн., советую всем покупать отдельно.
за 500 и принтер нормальный не купишь, а за 1000 можно хорошее МФУ взять типа Кенона серии МР5** и МР6** , вдобавок принтер и сканер без компа это хлам, а с помощью МФУ можно документы ксерить + ЖК экран для удобства работы
 

liko

Member
Подскажите пожалуйста ваше мнение относительно МФУ Samsung SCX-4725FN, какие неприятности ожидают счастливого обладателя сего девайса и стоит ли с ним связываться?
Заранее спасибо.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Подскажите пожалуйста ваше мнение относительно МФУ Samsung SCX-4725FN, какие неприятности ожидают счастливого обладателя сего девайса и стоит ли с ним связываться?
Заранее спасибо.
Конкретно с этой моделью не сталкивался, но из моего опыта заправок и реставраций из SAMSUNG и XEROX, последний получше, картриджи "покрепче" и проблем с просыпанием тонера меньше! Заправка на них стоит одинаково...
 

Кицюня_

жена!!!=)
подскажите пожалуйста, какой лучше взять принтер/сканер/копир 3в1 ??? ограничений по деньгам нет... главное, чтобы хорошо и долго работал... ну и обслуживание не очень по космическим ценам!!! оч нужно!!! срочно нужно приобрести!!!
заранее большое спасибо!!!!
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
подскажите пожалуйста, какой лучше взять принтер/сканер/копир 3в1 ??? ограничений по деньгам нет... главное, чтобы хорошо и долго работал... ну и обслуживание не очень по космическим ценам!!! оч нужно!!! срочно нужно приобрести!!!
заранее большое спасибо!!!!
Canon MP5** или MP6**
 
Зверху