Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
Много это сколько? Посмотринапринтера HP 10xx И кенон 2900. Чипов нет, по крайней мере раньше не было в тих сериях. Авот подойдёт ли по обьёму печати.
 

VeRoNica_

нимфоманка
подскажите пожалуйста ваше мнение относительно принтера Canon I-SENSYS LBP 2900

подскажите пожалуйста ваше мнение относительно принтера Canon I-SENSYS LBP 2900, что скажите о данном принтере, и вообще сколько времени он может прослужить и всякое такое, вообщем помогите пожалуйста, очень нужно...заранее спасибо...
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: подскажите пожалуйста ваше мнение относительно принтера Canon I-SENSYS LBP 2900


незачто
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: подскажите пожалуйста ваше мнение относительно принтера Canon I-SENSYS LBP 2900

у меня этот принтер. Нареканий никаких. Напечатал уже страниц 400-500. Качество печати хорошее, печатаю только текст.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Re: подскажите пожалуйста ваше мнение относительно принтера Canon I-SENSYS LBP 2900

У меня такой. Отличный принтер, никаких нареканий, качество печати на 5+ !
 

korvin

overclock your brain
Модератор
VeRoNica_, хороший недорогой лазерник, недорогой в заправке. сколько он будет жить зависит от интенсивности использования и того как качественно будут заправку делать.
 

-Diablo-

Diablo
Re: подскажите пожалуйста ваше мнение относительно принтера Canon I-SENSYS LBP 2900

У меня такой. Отличный принтер, никаких нареканий, качество печати на 5+ !

+1
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: подскажите пожалуйста ваше мнение относительно принтера Canon I-SENSYS LBP 2900

Отличный принтер. Сколько мануалов на нем было распечатано=))
 

VeRoNica_

нимфоманка
спасибо всем за консультацию и ещё, а чем отличается лазерный от струйного, я просто особо не разбираюсь в таких вещах...
 

korvin

overclock your brain
Модератор
VeRoNica_, читай тут -
 
Зверху