Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

exeLend

be first - be best
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите принтер для того, чтобы печатать тексты! Приоритетами есть простота заправляния, относительная дешевизна обслуживания и небольшой размер.
ЗЫ. Печатать буду не часто, супер-пупер качеста мне не надо.
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите принтер для того, чтобы печатать тексты! Приоритетами есть простота заправляния, относительная дешевизна обслуживания и небольшой размер.
ЗЫ. Печатать буду не часто, супер-пупер качеста мне не надо.
Xerox Phaser 3117

Принтер; персональный; тип печати: лазерная монохромная; A4; 600x600 dpi $105
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

А если мне иногда фотки печатать надо будет? Он чёрно-белый или нет?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Цветной струйный принтер слабо подхоит для печати с большими перерывами и для больших обьёмов печати стоит думать о СНПЧ, для малых заправлять кадриджи, но опять таки при редкой печати может засохнуть, а оригинальные расходники дороговаты.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

если cl-41(canon) засох( очень долго не печатал) реально это поправить???жидкости там, вымачивание, удары об рельсу:razz: подскажите светлые умы
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

если cl-41(canon) засох( очень долго не печатал) реально это поправить???жидкости там, вымачивание, удары об рельсу:razz: подскажите светлые умы
Попробовать можно, т.к. при вероятности восстановления ниже 50% - хуже ему все равно уже не будет! :D
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Вопрос знающим людям, которые печатают\печатали фото дома - дешевле ли выходит печать фото дома (формат А4, намного реже А5) или дешевле заказывать в лабах?

Подразумевается принтер что-то типа Epson R270\R290 или что-то из Canon IP4xxx.

Интересует разница в ценах с учётом бумаги, краски (+заправляемые картриджи или СНПЧ) и цены самого принтера (амортизация?).

Потребность в печати максимум 10 фоток А4 в неделю, а то и меньше. Стоит ли замарачиваться с покупкой оборудования (принтер + заправляемые картриджи\снпч) или не парится и отдавать фотки в лаб?
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Основная цена это бумага (чернила мож. И дома качество получше будет как для меня в сравнении Сумскими лабами. Чернила можно заправить и себестоимость чернил небольшая.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Подскажите хароший и недорогой в заправке лазерный принтер.

Цель
Печать текста и мелких картинок в нем. Печатать будет много!
 
Останнє редагування:
Зверху