Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Маришка

^pussy-cat^
т.е. когда парень бегает за девушкой как дурак дарит ей цветі пітается чем то удивить сделать приятное а в ответ пустота...хотя да он переходь все границі ті права не зачем бегать за девушкой )
а по поводу как ті хочеш что б к тебе относились ...вот єто лишнее
к примеру : как бі ті к политикам не относился все равно они будут ктебе относится хренова:( знаю що цейприклад не до теми ,але не далеко воно впало :)

как парень тебе скажу что деньги не важні вібирай то что тебе покажется лутчше если вібираеш от сердца то подойдет..не знаю у меня всегда получалось вібрать нужній подарок ..ну незнаю єто тонко чувствовать нужно=)
Когда дарит цветы и пытается удивить - это замечательное отношение. Но не каждый так умеет или если умеет то не каждый делает. Есть много людей которые просто со временем перестают обращать на девушку внимание. Вот когда добиваются - да на руках носят, а как только появляется чувтсво что да она моя сразу весь огонь гаснет и парень становится иным - вот тогда и получается что девушка поступает с парнем так же - как с ненужной куклой. Нужно любить себя и уважать. Если пернь не уважает тебя когда он просто только парень - лучше прекращать всё это пока отношения не зашли дальше встречания....
 

DjLight

Say it Free...
Нада научицца говорить свои желания/нежелания и будет все харашо...
 

Kitsune

ушла...
Я хотел добитса в етой теме извечьного вопроса всех философов и мыслителей древности "Что хочет женщина??"
Смотрю неполучилось!!!

не возможно узнать, что хочет женщина, порою она и сама не знает чего хочет....
вообще на эту тему можно очень долго и нудно разговаривать, но так и не прийдя к какому-то одному выводу. каждая девушка индивидуальна, и каждая хочет чего-то разного, так что нет конкретного ответа на этот вопрос :)
 

Swift

Доганяй,и убегай
Когда дарит цветы и пытается удивить - это замечательное отношение. Но не каждый так умеет или если умеет то не каждый делает. Есть много людей которые просто со временем перестают обращать на девушку внимание. Вот когда добиваются - да на руках носят, а как только появляется чувтсво что да она моя сразу весь огонь гаснет и парень становится иным - вот тогда и получается что девушка поступает с парнем так же - как с ненужной куклой. Нужно любить себя и уважать. Если пернь не уважает тебя когда он просто только парень - лучше прекращать всё это пока отношения не зашли дальше встречания....
Ну я намног с тобой не соглашусь. Нот кто удивляет тот и дудет удивляль,и не только когда встречаютса,но и потом. А тот кто не дарил тот и не будет дарьть всякие приетные вещи!!!
 

Маришка

^pussy-cat^
Я конечно не спорю. Просто люди разные и у всех отношение разное. К сожалению я столкнулась именно с такой ситуацией и сужу уже по личному опыту....
 

Шальная

консультант
не возможно узнать, что хочет женщина, порою она и сама не знает чего хочет....
вообще на эту тему можно очень долго и нудно разговаривать, но так и не прийдя к какому-то одному выводу. каждая девушка индивидуальна, и каждая хочет чего-то разного, так что нет конкретного ответа на этот вопрос :)
100%:!:
 
Зверху