ЗАЧАТИЕ

Сталкивались. Моя знакомая пыталась забеременнеть в течении нескольких (!) лет, куча лекарств и все безуспешно. Закончилось все рождением двойни при помощи искусственного оплодотворения.
Ого! :shock: И что, пришлось использовать донорскую яйцеклетку, а не ее собственную?
 

April

из страны чудес
нет, яйцеклетка была ее. Сперма мужа. Просто все 9 месяцев сплошного лежания, а перед тем долгое лечение.
 

<Юрчик>

New Member
на счет п"янок и гулянок, моя знакомая занималась и тем и другим. потом забеременила, на даный момент уже родила здорового, хорошенького ребёночка,всю беременность никаких осложнений и тому подобное.сейчас одна ис лудших матерей на свети. и взять пример меня я на 4 месяце из них 3,5 болею,хотя не курю и не пробывала так само и с алкоголем. мне кажется уже можно сделать вывод!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: ЗАЧАТИЕ

та понятно, здоровье ребенка и течение беременности зависит от иммунитета женщины... у селе моей бабушки одна половая гигантша уже 6-го скоро будет рожать в свои 23, курит, как сапожник и не просыхает от "самжене" :). дети рождаются здоровыми физически, но о ихней психике наверное уместнее помолчать, пускай даже это не проявляется сейчас, но когда-то отыграет свою роль, ведь наследственность очень влияет на судьбу человека! так что с выводами не спешите :)
 

Nezhnaya

Member
Девчонки кто-то из вас пользовался тестами для определения овуляции чтобы зачать?
 
Re: Відповідь: ЗАЧАТИЕ

у селе моей бабушки одна половая гигантша уже 6-го скоро будет рожать в свои 23, курит, как сапожник и не просыхает от "самжене" :). дети рождаются здоровыми физически, но о ихней психике наверное уместнее помолчать, пускай даже это не проявляется сейчас, но когда-то отыграет свою роль, ведь наследственность очень влияет на судьбу человека! так что с выводами не спешите :)
да фигня все это, бывает у алкоголиков рождаются здоровые физически и психологичсеки дети, бывает наоборот. И никогда незнаешь что и почему.
А насудьбу влияет сам человек, а не наследственность.
 

Mishel'

New Member
Ну если срок маленький то узи может ничего не показать, а задержка до 7 дней вполне нормальна и может быть связана с чем угодно(перемена погоды, стресс, изменения в весе, реакция на использование медикаментов и т.д.)
 

Стервонька

Сладенькая
Попробуй купить три теста разных фирм производителей, так будет результат точнее, да и перестраховка
 
Зверху