Оффтопики.

bsv

Странник
Re: Российские телеканалы

Ravenne
Вам что, за каждую закрытую неугодную тему отдельно из посольства США платят?
Или по вашему, любое сообщение, которое Вам не нравится, не по теме?
Все-то укро-нацикам позакрывать хочется…
 

Grosso

wonderwall
Re: Российские телеканалы

Ravenne
Вам что, за каждую закрытую неугодную тему отдельно из посольства США платят?
Или по вашему, любое сообщение, которое Вам не нравится, не по теме?
Все-то укро-нацикам позакрывать хочется…
bsv, Вы это спрашиваете, чтоб сравнить с вознаграждением от ФСБ за Ваши посты на этом форуме? :mrgreen:
Сами Вы нацик.
 

bsv

Странник
Re: Российские телеканалы

bsv, Вы это спрашиваете, чтоб сравнить с вознаграждением от ФСБ за Ваши посты на этом форуме? :mrgreen:
Сами Вы нацик.
Похоже, что сравнить вознаграждение хотите здесь только Вы, не так ли? Что из за экономического кризиса зарплату в посольстве задерживают, так решили хозяина сменить? Ну-ну, корабль тонет… … бегут.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Российские телеканалы

Ravenne
Вам что, за каждую закрытую неугодную тему отдельно из посольства США платят?
Или по вашему, любое сообщение, которое Вам не нравится, не по теме?
Все-то укро-нацикам позакрывать хочется…
Я розумію, що повідомлення "ти дурак" і "ти сам дурак" - це у вашому дусі, але нормальне і культурне спілкування-інше))))))
А з манією США я вам не допоможу. У мене не медицінська освіта))))
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Российские телеканалы

Я розумію, що повідомлення "ти дурак" і "ти сам дурак" - це у вашому дусі, але нормальне і культурне спілкування-інше))))))
Все проще чем кажется на самом деле. К каждому нужен свой подход, к нормальному и культурному человеку; нормальный и культурный подход, к другому человеку; другой подход. Только с вашей стороны будет грубейшей ошибкой думать, что если к вам применяют один подход, то другого не знают. Может следует задумать в ком же дело? Или в окружающих или все же в себе?
Затем бывают и ошибочные впечатления, вот к примеру как у Вас. Вам хочется думать, что только Вы и ваши однодумцы могут вести нормальную культурную дискуссию, а все остальные без культурные в духе "ти дурак" і "ти сам дурак", от этого и все у Вас вокруг без культурные и не цивилизованные. А если бы вы хоть на чуточку более лучше и добрее относились к окружающим, тогда и к Вам стали бы относится гораздо добрее. И Вы увидели, что окружающие люди гораздо добрее и лучше, чем Вам до этого казалось.
Если считать, что вокруг все козлы, то в результате получится, что живешь в козлятнике. А если считать, что живешь среди людей, то и будешь жить среди людей.
Все же очень просто и понятно. Но как видим не для всех.

А з манією США я вам не допоможу. У мене не медицінська освіта))))
За заботу и желания мне помочь, большое спасибо.
А то, что нет медицинского образования, это жаль. Хорошая и нужная эта профессия.
 

Serg_T

Забанен
Re: Відповідь: Re: Российские телеканалы

Все проще чем кажется на самом деле. К каждому нужен свой подход, к нормальному и культурному человеку; нормальный и культурный подход, к другому человеку; другой подход. Только с вашей стороны будет грубейшей ошибкой думать, что если к вам применяют один подход, то другого не знают. Может следует задумать в ком же дело? Или в окружающих или все же в себе?
Затем бывают и ошибочные впечатления, вот к примеру как у Вас. Вам хочется думать, что только Вы и ваши однодумцы могут вести нормальную культурную дискуссию, а все остальные без культурные в духе "ти дурак" і "ти сам дурак", от этого и все у Вас вокруг без культурные и не цивилизованные. А если бы вы хоть на чуточку более лучше и добрее относились к окружающим, тогда и к Вам стали бы относится гораздо добрее. И Вы увидели, что окружающие люди гораздо добрее и лучше, чем Вам до этого казалось.
Если считать, что вокруг все козлы, то в результате получится, что живешь в козлятнике. А если считать, что живешь среди людей, то и будешь жить среди людей.
Все же очень просто и понятно. Но как видим не для всех.


За заботу и желания мне помочь, большое спасибо.
А то, что нет медицинского образования, это жаль. Хорошая и нужная эта профессия.
Что-то у вас, как крайне набожного человека, манера изречения явно не та , поверьте, я в этом разбираюсь . Вы за это пост столько нагрешили, что теперь постится придется :)
 

Serg_T

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

еще один дурачёк :)
Вам дали - читайте, неортодоксальный Вы наш
Да сами вы ДУРАЧЕЧИШЕ (я так понял у нас неделя свободы в изречениях), так смело задвигать про мацу, и морозится на счет еврейских корней могут только ортодоксы )))))))))
Зы, какое отношение имеет Франко, к тому что вы ортодокс?
Хотя прочитав статейку, ржал долго: оказывается евреи в испании = государственность :lol:, как же так, кагда на всех официальных сайтах клятые Гишпанцы - кровные нетерпилы всех евреев?:lol: Вы точно ортодоксальный иудей :)))
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
...так смело задвигать про мацу, и морозится на счет еврейских корней могут только ортодоксы...
Вам виднее, у меня, к сожалению, нет столь богатого опыта общения с этими самыми "ортодоксами". Надеюсь, Вы наконец достаточно самоутвердились в собственных глазах писаниями на темы в которых ничего не смыслите. Что же касается меня, то повторяю: ни моя национальность, ни вероисповедание, ни антрпометрические данные здесь никого не касаются, и ни Вам, ни кому другому я отчитываться не обязан. Поэтому "морозятся" Ваши друзья за пивом, я же просто отвечать на подобные вопросы не считаю нужным...
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Да ладно, не нервничайте, балом у нас не правят "WHITE ROWERS" ))), но вот пошлятина про моих друзей не к чему, ладно б такое "ПВОшник" отписал, от вас я такого не ожидал. Я конечно не смыслю в ортодоксальных краностях, ибо я не тот еще фрукт )
З.Ы. Мне ваша антропометрия - всеравно, просто кидайтесь на слово "еврей" поменьше, и все будет ок :).
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Итить! Наше вам с кисточкой, шановный. Очень умиляет когда невежда, кричавший, что индейцы из племени Гуронов - это Ирокезы, обвиняет других в невежестве.:lol:
"Ба, знакомые всё лица"... Невже це з нами знову льоля - чи то хлопчик, чи то дівчинка (не визначити одразу з ніка)? Що кажете? Ви вже одного разу розказали історію Вашого ніку, та запевнили, що Ви все таки хлопчик? Так і я вже одного разу Вам персонально казав, що людина, яка спеціально не вивчала питання різниці між гуронами і ірокезами, таких тонкощів не розуміє, що подібного роду знання якось випадають з системи середньостатистичної освіти, що мої знання базувались на творах американського письменника Джеймса Фенімора Купера, так що якщо щось я і наплутав, то хоч можу назвати першоджерело, а ще, глибоко вивчати особливості відмінностей між корінними народностями Північної Америки мені не було потреби, на відміну від Вас (чому Ви це робили - я можу лише припускати; можливо, Ви разом з "старцем, мнящим ся прєподобним" з нашого форуму таки збирались знищити до 2025 року мегаполіси ненависних "піндосів", і взагалі - бити ворога на його території, тому й вивчали досконально історію США). А ще я Вам зауважив тоді, що мені якось важливіше знати історію своєї країни, можливо, не надто ґрунтовно, але і не настільки поверхньо, щоби облажатись і прилюдно переплутати , як дехто з особливих поборників культури спілкування та етикету на форумі (як в анекдоті "прапор" переплутав температуру закіпання води з прямим кутом)... Так що не Вам звинувачувати мене в невігластві. Але все одно, дякую, що пам'ятаєте...
P.S. А чому "ітіть"? Не соромтеся, кажіть вже відкритим текстом, як "прінято в матушкє Расєє". Ми ж бо звикли до "вылизывания тазобедренных интимов у пиндосов" та інших блискучих проявів Вашої лексики. Хоча може справді, "старєєт старіна льоля ("ізвінітє за мнагамєрную тавтологію", як казав колись один з форумчан), і сили вистачає зараз лише на "ітіть". Сумно...:(
 
Зверху