FALLOUT 3 [RPG][RUS][NOT CRACKED][TPB]

GROMOZEKA

New Member
Был такой курьезный момент, когда папаня вёл меня в Ривер Сити через всю карту было долго и нудно и я периодически шмалял по нему из чего ни попадя и он на это говорил стандартные фразы "не дури". "у тебя что крыша поехала?". Так вот проходя по высокому мосту я шарахнул из гранатомета по автомобилю и он сдетонировал - папаша потерял сознание и его выкинуло взрывной волной нафиг в воду, думаю во блин че теперь будет.. А папаша, когда оклемался то чудесным образом из воды внизу очутился снова на мосту на том месте откуда улетел )))))
 

Santolege

Забанен
Кстати, проходил с tgm, максимальный показатель веса зашкаливал за 9000.....коллекции ржавых баночек, бейсбольных бит, шариков, вилок, тарелок, 40 видов по раздолбанности 10мм пистолетов, тысячи патронов всех видов......игра развивает клептоманию (как и ТЕС3,4)......Из оружия юзал в основном миниган и гранатомёт (Анклавовцев в конце рвал десятками за раз), каждого супермутанта, гуля, радтаракана и т.д. расстреливал до мелких кровавых ошмётков (часто входил в раж...). Пещерный городок детишек разнёс в пух и прах....горы трупов, оторванные руки, ноги, мясо везде.....ихнего матерящего через слово молокососа-мера\шерифа сначало забил насмерть бейсбольной битой, потом обработал огнемётом, а потом уже разорвал всё в мясо миной-крышечкой....красота......а ещё в Мегатонне (до того как я её взорвал атомной бомбой...хехе....) мне из-за хорошей кармы (rewardkarma 20000 ^_^) даже всякую хрень дарила одна дура, мямля о том, что жители этого гнилого бомжатника мне благодарны. Кстати, после ядерного подрыва этого сраного городка, возле него бегала обуглившаяся гуль(-ка)...ХАХА...это та, которая давала квесты на написание книги. И она же как ни в чём не бывало спокойно продавала вещи, будто ничего не произошло.

P.S. Владелец Тенпенни-Тауэра, забыл как его там звали, очень хорошо выглядел в полёте по частям вниз с пентхауса.....всё то, что от него осталось хорошо размазалось по пустоши внизу....

...............
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Кстати, проходил с tgm, максимальный показатель веса зашкаливал за 9000.....коллекции ржавых баночек, бейсбольных бит, шариков, вилок, тарелок, 40 видов по раздолбанности 10мм пистолетов, тысячи патронов всех видов......игра развивает клептоманию (как и ТЕС3,4)......Из оружия юзал в основном миниган и гранатомёт (Анклавовцев в конце рвал десятками за раз), каждого супермутанта, гуля, радтаракана и т.д. расстреливал до мелких кровавых ошмётков (часто входил в раж...). Пещерный городок детишек разнёс в пух и прах....горы трупов, оторванные руки, ноги, мясо везде.....ихнего матерящего через слово молокососа-мера\шерифа сначало забил насмерть бейсбольной битой, потом обработал огнемётом, а потом уже разорвал всё в мясо миной-крышечкой....красота......а ещё в Мегатонне (до того как я её взорвал атомной бомбой...хехе....) мне из-за хорошей кармы (rewardkarma 20000 ^_^) даже всякую хрень дарила одна дура, мямля о том, что жители этого гнилого бомжатника мне благодарны. Кстати, после ядерного подрыва этого сраного городка, возле него бегала обуглившаяся гуль(-ка)...ХАХА...это та, которая давала квесты на написание книги. И она же как ни в чём не бывало спокойно продавала вещи, будто ничего не произошло.

P.S. Владелец Тенпенни-Тауэра, забыл как его там звали, очень хорошо выглядел в полёте по частям вниз с пентхауса.....всё то, что от него осталось хорошо размазалось по пустоши внизу....

...............
OMG кажетсо кто то получил многа удовольствия о_О
 

Santolege

Забанен
^_^ Ради мяса ^_^

P.S. А ещё были вырезаны и съедены (в статистике съеденых трупов 35) оставшиеся жители селения на мосту, а логово вампиров-людоедов с Йеном (он сожрал своих родителей, даже надо было иметь 30 очков в Медицине для определения смерти трупов) частично сжёг, частично они сами подорвались в красивом реверансе разрывов тканей, мышц, костей и т.д. на моих хорошо расставленых противопехотных минах.

Да тут впечатлений на целую книгу для юных садистов ^_^
 

PAIN

АнимешнеГ
ЗАшел сейчас в мемориал Джеферсона, не пойму что делать =(
 

Jay

The Suburbs
^_^ Ради мяса ^_^

P.S. А ещё были вырезаны и съедены (в статистике съеденых трупов 35) оставшиеся жители селения на мосту, а логово вампиров-людоедов с Йеном (он сожрал своих родителей, даже надо было иметь 30 очков в Медицине для определения смерти трупов) частично сжёг, частично они сами подорвались в красивом реверансе разрывов тканей, мышц, костей и т.д. на моих хорошо расставленых противопехотных минах.

Да тут впечатлений на целую книгу для юных садистов ^_^
А говоришь игра говно ; )
 

Santolege

Забанен
Куплю маску и нож Крохотного Убивца за 100 крышечек!
Продам китайский автомат с ССТ 90 за 50 крышечек!
 

oakim

New Member
вот вы я смотрю тут с читами играете как по мне это не интересно
мне кпримеру в кайф что можно залезть на какуюто гору, посмотреть в даль, увидеть на горизонте какоето селение/радиовышку/или ещё чёнить интересное и порухать туда
просто пошлятся по пустоши не обращяя внимания на квесты
я так оба убежищя с отцом нашол так ниразу и не попав в риверт сити =)
а нащёт разрыва дак там есть перк - кровавое меся или чёто такое, када при смерти у вражины будь он хоть смертокоготь все конечности нафик срывает, очень редко когда отменя остовались целые трупы, хотя специально разчленёнкой не страдал

вообщем пусть это и не тот фоллаут 3-й который мы ждали, пусть основаность на обливионе оставила на нём свой отпечаток, но всёжэ мы имеем игру которая твёрдо становится водин ряд с шедеврами интерплей
 
Останнє редагування:
Зверху