Выбор класа.

Обобщенно кому даете предпочьтение в Л2?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
лол
на 1 меньше чем у светлых...
А насчет пвп дык все дагеры делают + 4дех + 4кон на пвп
на кач + 4стр - 4кон + 4дех - 4кон. ну или +8 стр -8 кон (еси конста)
+ незабываем о варьировании разных бонусов от А сетов.
Ты пересказал мои слова только неправильно -9 стр +5 декс + 4 кон , максимум +5 от тату...

С каких пор Focus Death перестал быть мего скилом, делающим из ав и пв убиваторов? Ну и внешний вид конечно гуд. Анимация абил и модельки шмоток просто сказка, тх нервно курит в сторонке.


откуда +8стр-8кон? если татухами то +5макс. Если еще взять ПЛ сет то будет +9стр-6кон. Вот он, фармерский билд, если есть пати :) +4декс+9стр-10кон

Кстати -9стр щас неактуально:
1)для кача -9 никак нерулит, а кач теперь нада до 81-83 минимум(а это пару лет)
2)пвп стали затяжные, и приходится нарезать обычными ударами. С -9стр далеко неуедешь.
Я говорб для пвп а не качя! У тх различьных пасивок по горло на все что хочеш.

онли бишоп. до 78 лвл ему трудно раскрытся как действительно мощному хилеру так как практически все его фишки есть у ЕЕ мажор хил(но нет мажор груп хила) ,кроме того ЕЕ регенит ману и бафает,но сила биша не на нудном каче. он раскрывает себя только на поле боя уж тут ему есть что показать=). масс рес хоть и юзается не часто ,но эфект от него огромный, еще есть селеста (Selestial Shield помему так пишется) он дает неуязвимость на 7 секунд. многие бишопы его оставляют только для себя ,но я както и на других не прочь её повесить особенно если враг начал резко кайтить одного пати мембера выигрыш в мане просто колосальный никакая ее такого никаким образом сделать не сможет ЕЕшке прийдется ресать, а потом еще и ресать того кого убили пока он ресал первого=))).Ну а после 76 и третьей профы там уж вообще бишоп становится настоящим Демоном Лечения! баланс лайф великолепный скил сколько раз он спасас не только меня, но и пати...клианс тоже великое чудо, хоть и стоит прилично (каждый каст 46к,а по расценкам офа ет не мало),зато снимает все дебафы с выбраной цели поэтому со мной маги сала не боятся ,да и прочие дебафы тоже мешают=) ну и на 79 самый веселый скил ето Salvation кушает уже около 100к аден(2 итема по 46к аден если кто не понял) но воскрешает после смерти с 100% возвратом експ и сохранением бафов\дебафов.
Ну это была так сказать мат часть теперь просто об особенностях класа.с одной стороны играть им очень интересно в твоих руках жизнь всей пати и это без преувеличения попробуй на замесе не хилять секунды 2-3 и вся пати ляжет ровным слоем по прилежашей местности=). вот это мне и нравится я не "нагибаю" сам но я помогаю своей пати "нагибать" других=).Бишоп ето бесконечный фан на рейдах,варах и как ни странно но даже на каче когда подцепят пару десятков лишних мобов=))).С другой стороны на епик РБ отлучится ни на секудну нельзя ведь епиков бьем не один час... тут физиологические потребности дают о себе знать...да и на замесе бишоп обычно первая цель,а % набиваются ой как не легко... помню кач на хрониках ниже Т1 ...это страх и ужас (ну соло кач имею ввиду) даже с окном ШЕ кач идет очень медленно ПВП 1 на 1 ето вообще на грани фантастики,но тяжелые времена прошли и НЦ софт дал нам еще и инквизитора=) теперь мы даже на олимпе нагибать можем=)))
Интересно=))) ... я думал мб на РуоФФе начять Биша)Но походу с моим лагучим нетом ет нереально)) я хочю спросить если нет лагает то за биша лутше и небратса? ))
 
Останнє редагування модератором:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Лично мне не принципиально каким класом играть, для меня важен не чар а сам процес игры. В принципе умею и могу играть любым класом........но любимым был есть и останется овер!!! хоть он и труден в прокачке, требует много нервов и огромного желания играть, что бы докачать его до 3 профы, но он того стоит. Когда идёт масс замасес 300 vs 300, вот где проявляются все таланты овера: кто восстановит ЦП, когда коварный враг дамажит вортексом - конечно же овер, кто из крутого набафаного врага сделает задебафаное посмешище - конечно же овер.
Ну а когда в алли как минимум 5 оверов - это вобще песня :)

ЗЫ. кстати насколько я слышал, в грации у оверов теперь бафы и реген цп идёт не на алли а на клан......печально если оно так будет.....
 
Лично мне не принципиально каким класом играть, для меня важен не чар а сам процес игры. В принципе умею и могу играть любым класом........но любимым был есть и останется овер!!! хоть он и труден в прокачке, требует много нервов и огромного желания играть, что бы докачать его до 3 профы, но он того стоит. Когда идёт масс замасес 300 vs 300, вот где проявляются все таланты овера: кто восстановит ЦП, когда коварный враг дамажит вортексом - конечно же овер, кто из крутого набафаного врага сделает задебафаное посмешище - конечно же овер.
Ну а когда в алли как минимум 5 оверов - это вобще песня :)

ЗЫ. кстати насколько я слышал, в грации у оверов теперь бафы и реген цп идёт не на алли а на клан......печально если оно так будет.....
Зато на 80+ лвл такие дебафы идут что все хавайтесь))) например я слышал чтото вроде накинул на цель и она просто стоит и нече неделает большой промежуток времени и вробебы ета хрень ( непомню название) даж на рб проходит иногда (но ет наверное уже байка или грубый баг)
 

дурко

New Member
АВ - найс. учитесь бегать так, чтоб вас не цепляли. если не выходит - брать глад или ТыХа
а про ОЛа
Грация уже есть, а скилы овера стали на клан еще в СТ1
твой убердебаф - это Блокада(79 лвл). и чар может делть что угодно кроме обычной атаки оружием. только скилами и магиями. скил понерфлен сразу после создания и еще со времен СТ1.5 на РБ не актуален а в ПвП не мега выручает.
 

ra1zn

REDS UA
ТХ нравится за атак спид, также неплохой герой СС если он в нормальной тарке.
 
АВ - найс. учитесь бегать так, чтоб вас не цепляли. если не выходит - брать глад или ТыХа
а про ОЛа
Грация уже есть, а скилы овера стали на клан еще в СТ1
твой убердебаф - это Блокада(79 лвл). и чар может делть что угодно кроме обычной атаки оружием. только скилами и магиями. скил понерфлен сразу после создания и еще со времен СТ1.5 на РБ не актуален а в ПвП не мега выручает.
Странно мне говорили что ето не блокадаь а чтото другое .Хз че)))))
 

Felix

Well-Known Member
С рб была блокада. Еще есть жесть баф Flame of Invincible. На 30 секунд клановая неуязвимость.
 
С рб была блокада. Еще есть жесть баф Flame of Invincible. На 30 секунд клановая неуязвимость.
не 30 там буквально пару секунд, за 30 секунд можно столько натворить))) ет выходит можна собрань несколько оверов и епик РБ убивать без потерь ,так бы все постоянно неуезвимыми были))))

lvl 80 Описание - "Дарите благословение пламени на соседних участниках клана, чтобы сделать их неукротимыми. Уровень 2 или более высокая Сила Периода требуются. Потребляет 1 Волшебный Символ"
 
Зверху