Російсько-Українськи відносини.

МАХ

Active Member
И все реальней становится перспектива визового режима Украины с Россией.
Я лише за… мені не холодно не жарко, лише потрібно з обох боків візовий режим, а також посилення митниці і кордонів! Причин досить багато… набридло, те що Україна, як буферна зона між Азією і Європою… скільки нелегалів осіло на українських земель… а всі вони з Азії, через Росію… Також такий крок, дасть змогу в майбутньому отримати без візовий режим з шенгеном… Вплив російської культури зменшиться… бачу лише плюси…
 

mangust

патріот
Зараз ваші опоненти,шановний МАХ ,згадають про осторбайтерів,бо інших аргументів зась.Ну хіба що знов звинуватять,що переходжу на особистості.
 

МАХ

Active Member
Я знаю лише одне, доки у нас без візовий режим з Росією нам не бачити його з шингеном як власних ушей:) нехай впроваджують, нам краще, особливо в 2012р.:)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Я знаю лише одне, доки у нас без візовий режим з Росією нам не бачити його з шингеном як власних ушей:) нехай впроваджують, нам краще, особливо в 2012р.:)
В динамике упрощения визового режима с ЕС Россия впереди Украины.
Скорее в России станет вопрос о визовом режиме с СНГ в свете безвизового с ЕС.
 

hed1n.ru

стебанутый
Я знаю лише одне, доки у нас без візовий режим з Росією нам не бачити його з шингеном як власних ушей:) нехай впроваджують, нам краще, особливо в 2012р.:)
Лишить тысяч людей заработка...
На шЕнген это все равно не повлияет.
Классные у вас розовые очки :)
 

МАХ

Active Member
Покажите мне эту тысячу… а миллионы не хотели? Тех кто работает нелегально в Европе? Почему вы защищаете тысячу, закрывая глаза на миллионы?
Я знаю что пока страна кишит малороссами, пока российский бомонд здесь, пока Кремль имеет влияния на украинскую «элиту», пока нам и не видать шенгена… Нужно ровняться на Литву и Латвию.. Эстонию не нужно забывать… Дружно всей страной встали и послали Кремль… не то что у нас… каждый второй заносит зад Москве… Украина имеет потенциал сверх державы.. но кому-то это не выгодно… и это росией называется… К примеру кому выгоден политический кризис на данный момент в Украине.. России… если мы не решим эту проблему, в декабре нам не видать ПДЧ… У нас высокий рост экономики… мог бы быть.. но кто-то, где-то нас очень хорошо поджимает, увеличивая цену на газ… уже скоро выйдем на европейские цены…
Так что, пока пророссийские партии (ПР, КПУ, БНВ) имеют поддержку в Украине, пока нам и сидеть в попе…
 

hed1n.ru

стебанутый
Покажите мне эту тысячу… а миллионы не хотели? Тех кто работает нелегально в Европе? Почему вы защищаете тысячу, закрывая глаза на миллионы?
Не тысячу, а тысячи украинцев работают в России, если не миллионы.
А в Европе, украинцы в основном горшки носят. Ну и в Португалии строят. Кстати, каким образом ПДЧ поможет экономике Украины?
И вопрос, а вы зад кому "заносите"? Евросоюзу, НАТО, США?
Украина имеет потенциал сверх державы..
Подобное писали на референдуме в 91 году. И как?) Сверхдержава?
Ах, ну да, во всём виноваты "москали".
А высокий рост экономики только без учёта инфляции...
 

МАХ

Active Member
Именно так оно и есть… Если бы в 91г. победил В. Чороновил, Украина била бы совершенно другой страной… но это в прошлом… да действительно Украина имела такой потенциал, и имеет пока еще… и это может не признавать лишь украинец у которого комплекс неполноценности, или же малоросс, которого берет зло… Вы наверное забыли что в Украине чуть ли не половина чернозема всей планеты ( Украина может прокормить всю Европу… Не смотря на то что Украина собирает огромные урожаи.. можно больше… поскольку засаживается процентов 60, от всех обрабатываемых полей, над трассой… а в глубь пустуют… всему веной то что на этом наживаются перекупщики, а не аграрии, из-за того что не принимаются соответствующие законы)… Фермерство нужно подымать (на данный момент на нуле, кушаем польское мясо)… Биоресурсная база Украины колоссальная…. А о запасах газа я вообще молчу… Такими запасами может позавидовать не то что какой-то «Газпром», а и весь Аравийский полуостров (учитывая что уже 20 год никто не искал новых запасов газа)… А запаси каменной соли в Украине не то что самые большие… а наверное составляет процентов 75% от мирового… В туристическом плане в Украине есть огромный потенциал ( Крым нечем не хуже Турция, а в Карпатах зимой не хуже чем у Альпах… Львов может посоревноваться с любим старым городом Европы)…. поскольку в Турции территория имеет много горных хребтов и возвышенностей, Украина это мост между Азией и Европой…
 

hed1n.ru

стебанутый
Да у вас словесный понос!
А чего ж за 17 лет, этого всего нет?
"москали" наверно не дают сверхдержавой стать.
Это у вас комплекс неполноценности: в своих бедах вините всегда соседа.
Взгляните на реалии своей "чернозёмной супердержавы".
…. А о запасах газа я вообще молчу… Такими запасами может позавидовать не то что какой-то «Газпром», а и весь Аравийский полуостров (учитывая что уже 20 год никто не искал новых запасов газа)…
Ну за это вам зачёт! Страны "газовой ОПЕК" плачут!
… А запаси каменной соли в Украине не то что самые большие… а наверное составляет процентов 75% от мирового…
Даа.. соль нынче по цене золота :)
 
Останнє редагування:
Зверху