Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

FAINT

I Like California
Врачи снова в + я думаю будет дешевле выставить им на 100грн и получить справку о отработке, чем платить 500.
 

ROS

Member
я понял, ты наверное целый день ходиш в рубашке и в галстуке и снимаеш его только на ночь.
к сожалению нет, или к счастью...,
Та не парся ты все нормально будет, сам начинаю потихоньку привыкать к пристегнутому ремню и к блютузе в ухе. А вообще ремень многим жизнь спасал. Ни гвоздя ни жезла всем :)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
а у меня другие сведения, когда людям шеи и грудную клетку ломало...ну не люблю я ремни )..!
 

DEDmatyuk

Member
да еще проще пример, у кого есть авто , понимают - едем по двухполосной дороге за...комбайном.. двойная сплошная...
а в чем проблема?

двойная сплошная линия разметки может быть только при наличии двух или более полос движения в одном направлении... одна полоса в таком случае ведь свободна?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
а в чем проблема?

двойная сплошная линия разметки может быть только при наличии двух или более полос движения в одном направлении... одна полоса в таком случае ведь свободна?
нет. Двойная сплошная (разметка 1.3) наносится при наличии 4-х и более полос. В других случаях только узкая сплошная (разметка 1.1.) :)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
а в чем проблема?

двойная сплошная линия разметки может быть только при наличии двух или более полос движения в одном направлении... одна полоса в таком случае ведь свободна?
я четко помню, как ехал в крым и обратно, даже в прошлом году - не знаю, что это за дорога была такая , но обогнать трейлер было нереально.. поэтому меня штрафонули как раз на подьеме при пересечении двойной сплошной..этот случай я запомнил надолго, - да не мне вам говорить , какие у нас четырехполосные дороги ))))))))))
 

BARmaLEJ

New Member
через месяц вступит в силу этот закон. Будем ждать что будет:|
 

DEDmatyuk

Member
я четко помню, как ехал в крым и обратно, даже в прошлом году - не знаю, что это за дорога была такая , но обогнать трейлер было нереально.. поэтому меня штрафонули как раз на подьеме при пересечении двойной сплошной..этот случай я запомнил надолго, - да не мне вам говорить , какие у нас четырехполосные дороги ))))))))))
ну обгонять на подъеме это опасно как минимум... если не сказать глупо
 
Зверху