Как девушки смотрят на парней?

EBA

...
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Сообщение от #-_Л@нТ@нА_-#
Ага, или когда идет якась девушка, непонятной внешности, непонятных размеров и явно из какого-то хутора , а рядом с ней мачо, мальчик-персик, мечта всех девушек .... так обидно становится ...

Ну может просто девочка в данный момент выглядит не самым лучшим образом...


Мне кажется это из-за того, что ище из давних времен было принято,
что джентельмены говорили своим леди комплименты.
Времена поменялись, но старые привычки остались.

Да и вообще не наше это дело восхищатся мужской красотой Мы девушки. И пусть восхищаются нами Хии...


Абсолютно не согласна. Еще из давних времен (особенно с возникновением различных "феминистичных" взглядов) было принято, что леди должны уметь поддержать светскую беседу. А, простите, какая нормальная светская беседа может пройти без взаимных комплиментов. Если девочки молчат, то почему же мальчики обязаны что-то говорить? Другое дело, если мы говорим, а они не отвечают... Это уже не есть хорошо.
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
А как бы вы посмотрели на такого парня :))))))
Ахтунг... Никакой рекламы :)))))))
 

Вкладення

^eXtatic

Я люблю только одну!
Про вид сзади как-то и не подумал :) Ладно Сделаем :)))
 

Шальная

консультант
ммм...а я люблю красивых мальчиков и когда я с ними общаюсь,то всегда говорю,что он очень красивый и мне пофиг что там принято или не принято,и смотрю на него я с восхищением,а это очень заметно :)
 
безусловно при встрече всё внимание направлено на внешность:)
заставляет обратить на парня внимание его оригинальность во внешнем виде;)
побольше бы оригинальных, индивидуальных людей;)
считаю, стоит отбросить какие-то рамки по поводу внешнего вида, как нравится, как чувствуется так и нужно выглядеть, затёртые стереотипы прошлого уже не в моде:shock:
 

Silvana

New Member
ммм,обращаю внимание,на улыбку,запах духов...манеру общение
 
R

Rachel

Guest
и все таки большинство девушек обращают внимание на... заднюю часть... только не все могут в этом признаться;)
 
Зверху