Windows Vista - все о ней

выручите у кого есть анлим скоростной интернет скачайте пожалуйста и выложите на соларе Windows Vista Game Edition SP1 rus (Activited) активированная на платформе х64 на соларе есть только х32, я думаю многим может понравится эта версия или другая более обновленная на платформе х64. вот есть пару ссылок, но может кто найдет что то получше


 
Останнє редагування:

Storm

Member
выручите у кого есть анлим скоростной интернет скачайте пожалуйста и выложите на соларе Windows Vista Game Edition SP1 rus (Activited) активированная на платформе х64 на соларе есть только х32, я думаю многим может понравится эта версия или другая более обновленная на платформе х64. вот есть пару ссылок, но может кто найдет что то получше...
Теоретически х64 нужна только тем у кого больше 2-ух гиг озу, но думаю у кого их больше не нуждается во всяких обрезанных фейках.. В другом случае данная ОС Вам никакой пользы не принесёт...
 

F@N

*Play ololo*
выручите у кого есть анлим скоростной интернет скачайте пожалуйста и выложите на соларе Windows Vista Game Edition SP1 rus (Activited) активированная на платформе х64 на соларе есть только х32, я думаю многим может понравится эта версия или другая более обновленная на платформе х64. вот есть пару ссылок, но может кто найдет что то получше


Не ведитесь на то, что там красиво все написано. Понту ставить висту, если слабая тачка? Посмотреть на красоту висты? На этой версии нету никаких красот.
 
тачка у меня не слабая вроде бы: атлон 4400 Х2 4х1гб по две в двухканальном режиме трансценд видуха 8800 жт винт 250 гб, в принципе не жалуюсь, но места не хватает, а винт покупать - б/п слабоватый да и вообще хочу потестить эту версию винды а у нас в сети ее нет вообще :((...Выкачайте кому не тяжело плизз!!!!
п.с. вся проблема в том что на моей видухе притормажует кризис ворхед :((((в данный момент стоит виста х64 самая емкая из всех версий с самыми нужными прогами сьела 50 гб винта на игры 200 катастрофически не хватает
 

Piren

Member
привезла с америки себе ноут gateway m-1617. ту висту убила, ставила сюда разные хр. нивкакую не пашет звук. какие драйвер паки я б не ставила, есть только под висту.
тут 2 гига оперативы, но всёже в хр я гиг стабильно разными прогами гружу(работаю с графикой, в игры почти не играю). думаю ставить Windows Vista SP1 х86 Game Edition 2008 Русская версия.
кто себе ставил, как она??? замечены ли какие-то особые глюки?? мне ещё очень важна работа в инэте...

или может кто-то знает норм сборки ХР, чтоб были с вистой совместимы
 

Piren

Member
как легко сказать.. 2 дня по 8 часов было на него потрачено. часть дров стало а чать даже ручками прописыватся не хочет. пробывала все варианты.

усстановила себе этот гейм эдишин, всё пошло на ура. но блин, некоторые проги не ставятся... походу написаны не под висту
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
как легко сказать.. 2 дня по 8 часов было на него потрачено. часть дров стало а чать даже ручками прописыватся не хочет. пробывала все варианты.

усстановила себе этот гейм эдишин, всё пошло на ура. но блин, некоторые проги не ставятся... походу написаны не под висту
какие например?
 

Piren

Member
к примеру у меня через винамп ничё не производит. разные версии ставила. не хочет.
и не только винамп, какие проги не будут ити, я бу сюда писать.

оч тяжело в игрушках. да... графика на порядок лучше за счёт дирекса10ого... но... я не знаю что у меня коряво стало, и это не во всех игушках, но наблюдается, что текстуры искаженны. подскажите как боротся? перебить дрова на видео? или ваши версии. вот прикреплен файлик, что я вижу в игре:
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху