Windows Vista - все о ней

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Ну как-то же люди (в т.ч. и я) устанавливают софт и пользуются Интернетом... Бред Вам сказали.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
А вообще запускайте установочные программы под администратором (правой кнопкой мыши по инсталлятору и выбрать "Запустить от имени администратора") и всё установится.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Мне говорили, что все скачиваемые проги (а они же не лицензионные ессно) она воспринимает как вирусы и не дает устанавливать или что-то в этом роде. Короче, сказали, что работать в инете с ней невозможно. :(
Я себе купила ноут, а на нём Windows Vista Business. Теперь думаю - переустанавливать ли мне на ХР...
это всё бред.
у меня сейчас на ноуте Vista Home Basic. Работает отлично в интернете(сутками).
p.s. писал данный пост с ноута через инет :))
 

TERRA

Anima Fenitima
Объясните мне теперь пожалуйста, как выйти из спящего режима (или ждущего?) в этой Висте. Закрыла крышку ноут, а когда открыла - моник в отключке... ничего не помогает... хэлп!!!!!!!!!
 

TERRA

Anima Fenitima
зажми кнопку включения... Добейся хотябы того, чтобы ноут выключился(потом в настройках питания можно изменить сценарий действий при закрытой крышке, долгом простое и т.д.)
Да... с горем пополам и с потрачеными нервами он таки вырубился. Там действительно был установлен Сон при закрытии крышки. Спасибо за помощь!!!!!!!
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
при попытке закрытия Foobar'a появляется такое окошко. Что делать?
п.с.Foobar2000 0.9.4.3. Сначала работал нормально(пару дней), потом начал каждый раз выбивать такую ошибку
п.с.с. пробывал другие версии, такая же ошибка
п.с.с.с. Vista Home Basic.
 

Вкладення

  • 16.8 КБ Перегляди: 236
Зверху