Корсеты

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Эта штуковина, однозначно, для визуального увеличения сисек!
 

Rygaja

New Member
зачем под кого-то подстраиваться, главное чтоб тебе нравилось, ну и Даену тоже :) ....ну и еще мне )))
Не поняла тебя я....ну и ладно... Вроде ж всю жизньь ни под кого и не подстраиваюсь....


в КЕЛЛЕНЕ?Что это?
Это инет магазин...там куча всяких секси-вещичек,так же сумки прикольные есть,обувь...в основном ботфорты,именно как у стриптезёрш... И в чём их преимущество-есть магазин в Киеве,так что не обязательно через инет заказывать... :)

Эта штуковина, однозначно, для визуального увеличения сисек!
Однозначно!!!! а также для визуально уменьшения талии....да и вообще уж очень сексуально смотриться... даже обычный бельевой корсет и то чудо!!!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Недавно смотрела одну програмку в которой показывали самую узкую талию...
Это надо было видеть!Постояная носка корсета привела к тому что талия у неё теперь 34 см.
И как расказывает она сама:"Сначало это было для красоты, а потом я начала замечать как уменьшается моя талия, и потом это превратилось уже в хобби"
 

En1ka

New Member
я представляю что у нее там внутри твориться......... каша малаша!!!!!!
 

Rygaja

New Member
Недавно смотрела одну програмку в которой показывали самую узкую талию...
Это надо было видеть!Постояная носка корсета привела к тому что талия у неё теперь 34 см.
И как расказывает она сама:"Сначало это было для красоты, а потом я начала замечать как уменьшается моя талия, и потом это превратилось уже в хобби"

Вот эта женщина, Cathie Jung. если не ошибаюсь,то ей 58 лет.
 

Вкладення

Зверху