Корсеты

обожаю корсеты!! Но у нас это проблема. Даже в киеве я не нашла то, что хотела,к сожалению.
Правильно ,девочки!! Очень женственно и шикарно;) ,Люблю их носить)
да Оль, полностью согласна, не всегда тот фасон что тебе хочется бывает, или если и бывает то просто убийственной расцветки!
 

doby

Ольга
девчонки, если не жалко, похвастайтесь :)

интересно, насколько в них удобно?
я вот тоже подумываю себе такую вещицу прикупить
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ну в Испанию ехать за одним корсетом это конечно шикарное удовольствие, но в Киев сьездить можно и нужно :)
 

Rygaja

New Member
Ну в Испанию ехать за одним корсетом это конечно шикарное удовольствие, но в Киев сьездить можно и нужно :)
Эх,Юсь,если бы было всё та легко..... В Киеве только в келлене есть неплохие корсеты....но цены....уж лучше в Испанию ехать :lol:
все пути уже изысканны....

гггг а для мальчиков карсеты имеются?
Для мальчиков тоже имеются.... кстатити на "Дети Ночи" наблюдала нескольких особей мужского пола в корсетах...красивое зрелище....

Ну а в общем,девчёнки,может кто-то знает хорошую швею,или ту,которая шьёт свадебные платья...

та ладна.....:)) в корсете талия девушки смотрицца гораздо стройнее.. это приятно и на взгляд и на "ощуп"))
Вот!!! вот родственная душа! Согласись что парню всегда приятно взглянуть на девушку в утягивающем кожанном корсете....ещё и с красивенной юбкой....это же просто божественно!!!!

Выкладываю те 2,кторые понравились мне..:in_love:..скорее всего закажу какой-то из них,но они к сожалению аж в Одессе!!!!
 

Вкладення

Эх,Юсь,если бы было всё та легко..... В Киеве только в келлене есть неплохие корсеты....но цены....уж лучше в Испанию ехать :lol:
все пути уже изысканны....

Выкладываю те 2,кторые понравились мне..:in_love:..скорее всего закажу какой-то из них,но они к сожалению аж в Одессе!!!!
я думала ты имела ввиду те корсеты, что идут как нижнее белье... а не такие
 

Rygaja

New Member
Нет,я ищу именно верхний,утягивающий корсет!!!!
Которые как бельё у меня уже есть,но всё равно хочеться чего-то большего....
 

Кицюня_

жена!!!=)
Выкладываю те 2,кторые понравились мне..:in_love:..скорее всего закажу какой-то из них,но они к сожалению аж в Одессе!!!!
второй классный, офигенно смотрится =) заказывай этот :)

п.с. напиши, если можешь сайтик, или где можно себе посмотреть =)
 

Rygaja

New Member
Даю адрес.
Это сайт одесского готик-модельера,и там просто огромное колличество очень интересных вещей,но не каждому такое понравиться.... :(
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
зачем под кого-то подстраиваться, главное чтоб тебе нравилось, ну и Даену тоже :) ....ну и еще мне )))
 
Зверху