СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Hailstrеamer

Throwdown
Я лично вкладываю в музыку идею поработить мир и и обернуть его во тьму, чтобы в конце концов им правили чубаки, а Терминатор был их царём.
у меня такая вот идея.
поработить Х** и обернуть его.....
с такой музыкой как у вас мир окунуть во тьму неполучится....
 

Terminat

i Disappear
Я в шоке!
Неужели вы все слова принимате в серьйоз и верете тому что нам визут чубак, да?
Ну тогда мы меняем свою идею!
Мы решили порабатить всё вселенную, уничтожить все групы кроме нашой (чтобы все нас слушали), сжечь церкви и заставить всё человечиство малится на нас!
ЭээЭЭЭээ....ЭЭЭ ну я допишу когда ещё маразма придумаю...
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Я в шоке!
Неужели вы все слова принимате в серьйоз и верете тому что нам визут чубак, да?
Ну тогда мы меняем свою идею!
Мы решили порабатить всё вселенную, уничтожить все групы кроме нашой (чтобы все нас слушали), сжечь церкви и заставить всё человечиство малится на нас!
ЭээЭЭЭээ....ЭЭЭ ну я допишу когда ещё маразма придумаю...
Я спрашивала серьезно, а Вы ответили вот таким образом...так о каком уважении может ити речь?:?:
 

D_Black

New Member
Взяли ,во флуд все превратили. Читать тошно. :komp_cr:
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Мы решили порабатить всё вселенную, уничтожить все групы кроме нашой (чтобы все нас слушали), сжечь церкви и заставить всё человечиство малится на нас!
хммм, порабощать кого-то? зачем? а вот сжечь церкви я помогу:razz:
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
плять где сукомодераторы
царит йибучий хаосъ
 

Sardaukar

New Member
хммм, порабощать кого-то? зачем? а вот сжечь церкви я помогу:razz:
И меня в долю. Хотя это уже старо... Предлагаю не жечь, а, скажем, устраивать в них блек-фесты... Как представлю себе Исана или Гаала, вещающих с кафедры, так сердце не нарадуется. Только вот Фобия туда не попадает... Впрочем, не очень-то и хотелось вообще ее видеть.
 
Останнє редагування:

Punker

Member
В субботу 13 сентября Днепропетровск праздновал свое 232-летие. Пышно, масштабно и, что главное, музыкально. На протяжении дня на нескольких сценах, расположенных в центральной части города, днепропетровцев радовали как поп-исполнители, так и рокеры. Апофеозом дня стал масштабный конкурсный рок-фестиваль «На Фестивальном», в котором приняли участие 12 групп, а победу праздновали сумчане «Эт сетера». Хед-лайнерами вечера выступили легендарные российские рокеры «Парк Горького».

Победили же сумчане из «Эт сетеры». По словам членов жюри, они полностью соответствовали всем качествам лучшей группы вечера: харизматичный вокал, общая слаженность музыкантов и запоминающиеся песни. Подтверждали слова судей и зрители, которые на протяжении всех пяти песен группы безустанно прыгали в такт музыке. За победу в фестивале «Эт сетера» получила массу призов: пылесос, DVD-плеер, часы, сертификат на бесплатную запись одной песни на студии «Реми-рекордс» и 1000 долларов на покупку музыкальной аппаратуры в днепропетровском магазине «Jam».

P.S.: задолбали уже всякое говно писать!
 
Зверху