СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Как? Проигнорировать самую ярую поклоницу Фобии?? Так на мне же весь фан-клуб держится!
 

Sardaukar

New Member
Да чего Вы так разволновались, уважаемая? Сардаукароненавистнице должно это только душу греть...
Ругаться начинают от бессилия и неумения высказывать свои мысли, которых, к тому же, попросту нет. Так что я польщен таким признанием.
А Вы, кроме всего, рискуете быть забаненой за флуд вместе с артОмкой, который рискует быть наказан за злостные нарушения правил форума, попытки оскорбить ну и т.д. список довольно внушительный.
 

Mall

килл7ер
Вы все лучше бы пацу одному помогли и по возможности увезли, чем тут пиздеть что попало.
 

YoriG

Фалломорфизм.
Простите, а Вы себя настолько уважаете, что выбираете кому и что писать?
Агов!!! Читай внимательней!!! В мойм посте адресованому Сардоукару написано:

Отвечать на вопросы в твоём
тобиш Сардоукара
посте я как ты уже понял отвечать не хочу и не собираюсь, так как таким как ты
обрати внимание на то к кому я обращаюсь
что либо рассказывать – себя не уважать =)
Так что не кому и что писать мы выбираем, а конкретно я конкретно ему нечего не хочу отписывать, потому что этот человек обязательно превратит топик в дискуссию и будет захлёбываться в своей правоте, даже если ему весь форум скажет что он не прав и гонит чушь. Может, конечно, это упорство и хорошее в какой-то мере качество характера, но....человек затеявший дискуссию или спор, во-первых, обязан аргументировать то что говорит(а не бросаться высокопарными словами в огромных количествах на каждую фразу сказанную противником), во-вторых, он должен доказывать свою точку зрения последовательно и логично (а не в тупую е**ть мозг оппоненту).
Я просто не хочу тратить не время не силы =)
 

YoriG

Фалломорфизм.
Форум сдня жжот и по флуду и по количеству жутких лагов =)
 

TaboriT

Member
Я лично вкладываю в музыку идею поработить мир и и обернуть его во тьму, чтобы в конце концов им правили чубаки, а Терминатор был их царём.
у меня такая вот идея.
Аццкие люцефиристы... :FreeBSD: "-Главная идея песен группы Фобия? ....(долгая пауза)...... - Сотона."
:furious: И тьма закрыла горизонт. Антиутопия в квадрате..... Бггг. Опять началось стебалово. Хотя.. скучновато, дежа вю, увы. :-(


Євген, расскажи лучше про свою группу, как ваши успехи? Может через какой-то период сможет реанимировтаься ГК?
 
Зверху