СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Fitz

...
когда нечего ответить, то и смісла нету...
Название просто короткое, хорошо звучит хорошо смотриться и легко запоминается! + На територии россии и снг среди хоть немного известных команд с какой-то инфой в интернете, другой с таким же названием нет.
А что ёщё нужно?
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Идея поработить мир не ново! Только, пожалуй, первыми начали блэкеры
 
Останнє редагування:

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Кстати, идея с названием такж не нова: , , (...затем Алексей Тышкевич (Retriem, ex- Fobia, ex- AL Epidemia) знакомит Григория с Валерией из Savage Metal Club, которая становится менеджером группы. В то же время группа сменила название на Асферикс, начинает работать сайт.)
 
Останнє редагування:

YoriG

Фалломорфизм.
Идея поработить мир не ново! Только, пожалуй, первыми начали блэкеры
Скорее идеей поработить мир впервые занялись ай тишники а не блэкеры =))))
А вообще на мо взгляд бредовенький разговор выходит................................... (если я что-то несу по-своему в массы через творчество, то я не считаю нужным объяснять почему так, а не по-другому и что всё это обозначает.....к тому же я считаю Фобию не делом чести...не своим выебосом...ни чем то ещё....это просто наше хобби, и мы делаем, то что нам нравится и те кому не нравится что мы делаем……………да ради бога, недовольствутесь нами, засырайте……да что угодно……дело ваше =)))))))))))))))))))))))))))))) )
 
Останнє редагування:

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Я никого засырать не пыталась... или спросить о смысле вашей игры это уже обсырание?
 

Sardaukar

New Member
Скорее идеей поработить мир впервые занялись ай тишники а не блэкеры =))))
А вообще на мо взгляд бредовенький разговор выходит................................... (если я что-то несу по-своему в массы через творчество, то я не считаю нужным объяснять почему так, а не по-другому и что всё это обозначает.....к тому же я считаю Фобию не делом чести...не своим выебосом...
сначала так... Нам наплевать на поклонников, интересующихся. Мы выше их! Мы не обязаны им ничем! Да кто они вообще такие, чтобы что-то у нас спрашивать?!

да ради бога, недовольствутесь нами, засырайте……да что угодно……дело ваше =)))))))))))))))))))))))))))))) )
А потом вот так... И как это теперь называется? Не выпендреж? Не звездность? Не понты дешевые? Как? Теперь вот мне интересно.
Советую пересмотреть фильм "Путь металлиста", тот эпизод, где пытаются взять интервью у Mayhem. Мне лично пост Йорика что-то там напомнил :mrgreen:
 

YoriG

Фалломорфизм.
Sardaukar, ты что специально ждал, чтобы я что нибуть напостил??? А то так накинулся на этот пост, как будто ты ждал его пол жизни =))))

ЗЫ: Я как всегда тебе безконечно рад, ибо когда ты появляешься, то на форуме становиться намного интересней =)
ЗЗЫ: Отвечать на вопросы в твоём посте я как ты уже понял отвечать не хочу и не собираюсь, так как таким как ты что либо рассказывать – себя не уважать =)
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
ЗЗЫ: Отвечать на вопросы в твоём посте я как ты уже понял отвечать не хочу и не собираюсь, так как таким как ты что либо рассказывать – себя не уважать =)
Простите, а Вы себя настолько уважаете, что выбираете кому и что писать?
 

Sardaukar

New Member
Простите, а Вы себя настолько уважаете, что выбираете кому и что писать?
Нет, себя он не уважает. Ведь уже ответил. Ведь он мне всегда рад! Но отвечать не будет... Кроме того, прекрасно подобрал повод, чтобы проигнорить Вас, уважаемая сардаукароненавистница. В смысле, не отвечать на заданный Вами вопрос. Андрей хоть что-то пытался. А тут такой звездунизм уже заядлый, что можно пинать всех и вся, игнорировать любой вопрос и т.д.

Все же теперь интересно, раз уж Вас приравняли ко мне, проигнорировав вопрос (кому Йорик не отвечает, тот в клубе сардаукаропоклонников получается), то интересно было бы получить список всех, кто ниже плинтуса, чтобы низшие, кто в него попал, знали, что от высших они ответа не получат, ибо высший себя, бедненький, уважать перестанет...
 
Зверху