Для тех кто смотрит аниме с русским переводом

  • Автор теми Mart
  • Дата створення

Mart

Member
Любителям аниме с русским переводом сообщаю, выложил несколько фильмов Миядзаки и Такахата на Joker - , заходите, пишите, буду рад единомышленникам. :)
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Для тех кто смотрит аниме с русским переводом

Имею большую подборку аниме-фильмов а также сериалов с переводом. В DC++ можна меня найти. Цеплял на Solar`e несколько вещей стоящих.
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Для тех кто смотрит аниме с русским переводом

Дорамы Говно
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Для тех кто смотрит аниме с русским переводом

Это всем и так извесно. Но некоторые смотрят не сами, или даже на плеерах потому нужна озвучка.
 

Andys

New Member
Ответ: Для тех кто смотрит аниме с русским переводом

у вас гнусавый голос один на всех или дубляж?
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Для тех кто смотрит аниме с русским переводом

на всяком по-разному. Есть и дублированое есть и одно-, двух - голосные
 

fre0n

Playlife
Re: Ответ: Для тех кто смотрит аниме с русским переводом

люди не смотрите аниме на руском ......
субтитры ничем не хуже для понимания но оригинал озвучки намного подымает качество просмотра сейю там нац героии и 30% бюджета идет им.
хы... зачем отговаривать смотреть аниме с переводом? Кому как по душе пусть так и смотрит! Канешно у большиства аниме плохой одноголосый певод но есть и с отличным переводом! например Gungrave - превод просто обалденный многоголосый и голоса у всех приятные! я допустим не представляю как бы я смотрел ето аниме с оригинальной озвучкой и субтитрами! всётаки есть такие аниме которые лутше смотреть с переводом!!
 

Unforgiven

Killed By Death
genteel;940962найди тру отаку который смотрит аниме с переводом ....[/QUOTE сказав(ла):
Анриал доказано практикой.Половина всех главных фишек и собсна настроения от аниме пропадает от перевода....(в основном переводы убивают аниме).
 

fre0n

Playlife
ладна бог с вами, небуду спорить! значить я не такой прохаваный
 
Зверху