Люди нетрадиционной ориентации

e_vovchik

шикарно
ну если у окружения нима ума... я говорю про то как есть на самом деле, а не про то что и как кто подумает


кстати, у мужиков в этом плане ситуация мложнее, чем у девушек
да у моего окружения, как и у меня, ума полно! ….хоть отбавляй :D
з.ы. а тебе не кажется, что довольно глупо и не правильно говорить так про тех, кого ты не знаешь?!

Просто… если я узнаю что пацан (или если вам будет угодно парень/мужчина) вступал в половую связь с пацаном – он на всю жизнь для меня пидирастом будет.
…и я уверен, что мои взгляды поддержит довольно большое количество представителей сильной половины человечества.
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
эээ ребятки вы че??? гомиком же модно быть:lol: Зверев, Пенкин и крошка Боря это же будущее нации:lol:
 
S

somebody

Guest
люди, угомонитесь, следите за собой и своей ориентацией
 

SMS

Active Member
да у моего окружения, как и у меня, ума полно! ….хоть отбавляй :D
з.ы. а тебе не кажется, что довольно глупо и не правильно говорить так про тех, кого ты не знаешь?!

Просто… если я узнаю что пацан (или если вам будет угодно парень/мужчина) вступал в половую связь с пацаном – он на всю жизнь для меня пидирастом будет.
…и я уверен, что мои взгляды поддержит довольно большое количество представителей сильной половины человечества.
я никого конкретно не имела в виду. и еще большинство - еще не значить "правильно" и "умно"...
 

dds

Active Member
e vovchik , а если насильно трахнут хорошего мужика?
 

SplatteR

oi oi oi oi
чем интересно тогда лесби от "пидирастов" отличаются тогда??
 
Зверху