Тональные средства

KindLyGirl

me to you
тоже пользуюсь лореалевским альянс перфект, очень довольна!
 

Ведьмочка

бемигот
у меня сейчас maybelline - affinitone (совершенный тон), ниче так... были всякие, и мэри кей -не понравилось...понравился Лореаль - Кашемир Перфект. только он суховат, к сожалению(
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А я посоветую Evelin прикольная
100% права! и кометика Евелин идёт сертифицирована.По цене недорогая но качественная.Выпускает фабрика в Польше и не бывает подделок.А спросите сертификат качества у Айвон:)

А вообще посмотрите хотябы цены на пудры которыми вы пользуетесь у официальных дистрибюторов на сайтах.Наивность умиляет:)
 

:arrow:Helena Rubinstein - Spectacular Make-Up:arrow2:

Я очень довольна,отлично ложится и в течении дня никаких изменений не происходит,как нанесла, так и осталось!Не оставляет следов на одежде, обладает солнцезащитным фильтром 10.Увлажненяет.
 
Останнє редагування:

_girlFriend

_замужем_
Могу посоветовать AVON CALMING EFFECTS.
Самый лучший тональный крем с которым мне приходилось иметь дело! :up:
 

njuto4ka

New Member

:arrow:Helena Rubinstein - Spectacular Make-Up:arrow2:

Я очень довольна,отлично ложится и в течении дня никаких изменений не происходит,как нанесла, так и осталось!Не оставляет следов на одежде, обладает солнцезащитным фильтром 10.Увлажненяет.
А ты его в Сумах покупала?:eek:pera:
 

pea

New Member
знач те не подходит мэри кей.
для меня это один из лучших, тонирует всё и держится отлично. только с рощовым цветочком, с сиреневым у меня не держится, хотя он по идее наоборот для комбинированной кожи
Простите, но вы спутали Тональный крем с Основой под макияж.
Основа действительно делится на: для нормальной и жирной кожи и для нормальной и сухой кожи. И ее нужно чередовать в зависимости от времени года.
А вот тональнай крем один и называется он "Тональный увлажняющий крем SPF 20".
 

Вкладення

VeRoNica_

нимфоманка
мне очень нравится Maybelline dream matte-perfect mousse foundation, очень хорошо ложится на кожу,равномерный цвет,никаких комков,как иногда бывает и больше всего мне нравится,что он не жидкий, поэтому сложно переборщить,как иногда можно заметить такой явный контраст лица и тела)))ну вообщем пробовала много чего, но этот number one)
 
никогда не пользовалась тональными кремами))) и не пользуюсь... Только недавно купила себе пудру новую макс фактор что ли.. с минералами,ну вы знаете)) вроде ничё,но она рассыпчатая.. я не умею пользоваться))))))))))
 
Зверху