ЗАЧАТИЕ

Mishel'

New Member
Ответ: ЗАЧАТИЕ

девчонки, а никто не наталкивался на прогу для высчитывания дней овуляции?
хотелось бы сб для будущих нужд заиметь )))

У меня чето подобное было но я удалила, скачивала с интернета, трафика жрет не много, но версия только пробная(30 дней), хотя и ее хватает поскольку можна распечатать график на год вперед.Называлась Woomen only, не знаю правильно ли написала. И кстати благодаря этой таблице у меня все получилось, причем намного быстрее чем думала(все ведь пишут что нада пробовать чуть ли не пол года) Собираюсь к врачу чтоб подтвердить!:)
А вобще такую ттаблицу можна и самому составить
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: Ответ: ЗАЧАТИЕ

девчонки, а никто не наталкивался на прогу для высчитывания дней овуляции?
хотелось бы сб для будущих нужд заиметь )))

зы. кста, слышала от знакомого, что после противозачаточных возможность забеременеть повышается. так ли это?
Заходила недавно к подруге, она беременна. Говорит, что в аптеке продаются тесты на овуляцию, пользовалась - помогли.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: ЗАЧАТИЕ



зы. кста, слышала от знакомого, что после противозачаточных возможность забеременеть повышается. так ли это?
по словам моего гинеколога, после окончания приема ОК в первый месяц возрастает возможность того,что у тебя родиться двойня.
и вообще после окончания приема ОК первые три месяца лучше еще поберечся а потом уже делать детку )
п.с. на своем опыте еще ничего не проверено ;)
 

Vitorio

созерцатель
Ответ: ЗАЧАТИЕ

Высчитывание дней овуляции - это только пару процентов в сторону истины. Надо конечно стремиться к совокупности благоприятствующих факторов, но из личного опыта скажу что надо просто освободить разум - как в матрице - и все получится. Не помню источника - но мысль такая - не думать и не планировать, а просто заниматься любовью(не просто сексом), и в это время быть как в нирване - видеть счастливое будущее с вашим малышом и вашим близким человеком.
 

Mishel'

New Member
Ответ: ЗАЧАТИЕ

Ну низнаю, мне календарь овуляции очень помог.С первого просчета все вышло:)
 

SMS

Active Member
А никто не сталкивался с таким явлением как несозревание яйцеклеток? Имело ли это влияние на зачатие?
 

YUPI

Подполье
Модератор
бугага. Даже по школьной биологии помню что угадать пол ребенка НЕВОЗМОЖНО. (подробностей указывать небуду)
Все таблици ваши полная фикня!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: ЗАЧАТИЕ

бугага. Даже по школьной биологии помню что угадать пол ребенка НЕВОЗМОЖНО. (подробностей указывать небуду)
Все таблици ваши полная фикня!
очень даже возможно! у мамы на работе одна женщина всем подсчитывала, и у всех все получалось - кого хотели, того и получили...
также думаю можно сдать паре кровь на гормональный состав, здесь результат 50:50... ИМХО

кстати, лично мое наблюдение - внимательно понаблюдав за каждым из пары, уже можно делать прогнозы, кто у них родиться. Если девушка мужеподобная или у нее заметны мужские повадки и муж действительно мужчина, то будет мальчик, если девушка женственна, нежна, утонченна, а у мужа есть немного женского начала, то будет девочка... и т.д. :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: Відповідь: Re: ЗАЧАТИЕ

кстати, лично мое наблюдение - внимательно понаблюдав за каждым из пары, уже можно делать прогнозы, кто у них родиться. Если девушка мужеподобная или у нее заметны мужские повадки и муж действительно мужчина, то будет мальчик, если девушка женственна, нежна, утонченна, а у мужа есть немного женского начала, то будет девочка... и т.д. :)
мдя...:? А если у одной и той же пары рождается мальчик и девочка?
Слышала про прогнозы, но честно говоря, слабо во всё это верится. Насколько я помню из анатомии, всё зависит от хромосом сперматозоида (ХХ, XY). Но никак от женщины и звёзд на небе..
 
Зверху