Система образования миллионера

Г

Гэдоняка

Guest
собрание флетчеров сильно напоминает собрание какой нибудь церкви ковчега, только у первых церковь денег. так или иначе - все строится на ВЕРЕ
 

Paradoxic

Member
Paradoxic, неужели Вы думаете, что я буду отвечать на Ваш вопрос? Какая Вам разница?
Опачки, когда пошла конкретика, стали сдавать заднюю? Что ж так, у вас жеж такие прекрасные речи, а конкретики нет. Может я хочу вложить в вашу фирму пару тысяч....
 

BFMV

Dark Way
хых,черт с н им с флэтчером этим , мы давным давно потеряли суть разговора пытаюсь доказать что еще один негодяй достоин называтся негодяем,мое личное решение таково кто хоть немного сомневается во всем предприятии GST думаю этотакие как и я не подходите и не покупайтесь на их удочку те каму по нраву тратить свою денюжку и ждать чуда небесного иди туда, пока данная компания никак положительно себя не зарекомендовала,давайте тогда уж сооветствыввать названию темы и каждые будет пихать именно по НАЗВАНИЮ темы свои мысли т.к. дальнейшая дисскусия не более чем флуд каждая сторона права ,каждая сторона виновата%)
З.Ы.Мир браття мы все одной крови )) г
 

EEM

My post = My IMHO
Потому что пол этой ветки форума вы всякой чепухой зафлудили, а на конкретный вопрос нормально ответить не можете.
Какой чепухой? Например? Я и так как на допросе в этой ветке. Только вы до сих пор не можете понять, что всей информации вы здесь не получите никогда.

Я задал вопрос, т.к. лучший способ что-то даказать, это показать конкретный пример и дать его описание. К сожаленю, вы не можете привести таковой, просто пересказываете то, что вам рассказали, не зная подробностей.
А почему Вы думаете, что я должен кому-то что-то здесь доказывать? Людям, которые заинтересованы и хотят узнать подробнее информацию - я объясняю все при личной встрече. Какой толк мне здесь что-то расписывать перед кружком скептиков? Убить ваше любопытство?

Поэтому и напрашивается вывод, что вся эта система - чепуха, способ вытянуть пару тысяч зеленых из доверчивых граждан, дав им взамен некое призрачное чувство... даже не знаю чего.
Но почему-то за 2 года компания развилась до 4000 человек, сейчас компания развивается активно в 9 странах (активно - в 4х). Судя по Вашим словам - это доверчивые граждане, из которых вытянули пару тысяч зеленых?

Расскажите поподробнее про бывший пионерлагерь на Азовском море, который по Вашим рассказам очень прибыльный, и про сеть проката лимузинов состоящию из одного лимузина.
Про пионерлагерь могу рассказать даже очень подробно. Про сеть проката лимузинов - если Вы партнер в этом бизнесе, Вы можете пользоваться лимузином во всех городах, в которых есть PLS: Сумы, Киев, Луганск, Днепр, Черкассы, Одесса, Севастополь, Ивано-Франковск, Санкт-Петербург, Москва, Тольятти, Бишкек, Алма-Ата, Шарм-эль-Шейх и т.д. Только, зачем Вам лимузин? Все же его используют, как правило, только на свадьбы. Мало кто знает как с помощью лимузина зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. :)

Max_S, теперь Ваша очередь. Расскажите подробнее про то, чем Вы занимаетесь. Какая зарплата, если работаете на кого-то. Какая прибыль организации, если работаете в ней. Каким образом платятся налоги? На кого зарегистрирована?

Paradoxic сказав(ла):
ParadoxicОпачки, когда пошла конкретика, стали сдавать заднюю? Что ж так, у вас жеж такие прекрасные речи, а конкретики нет. Может я хочу вложить в вашу фирму пару тысяч....
Вложите свои пару тысяч в банк - покрепче спать будете. За 5 лет удвоите свою сумму, если не забирать депозит в этот период :)
Все хотят конкретики, но все такие наивные. Прийдите в любую организацию - и требуйте у них то, что требуете от меня. Увидите, как будут крутить у виска.

BFMV, Вы так написали: "те кому по нраву тратить свою денюжку и ждать чуда небесного..." А Вы что делаете со своими деньгами (кстати, откуда у Вас деньги?)? Не тратите? Но, у одних людей есть хотябы 50% шанс того, что они дождутся, как Вы выразились - "чуда небесного", а у других такого шанса просто нет. Такие люди ждут своего "чуда небесного" в виде стартового капитала. Но, как показывает статистика, большинство до конца жизни так и не дожидаются его.
 

Del

Member
Какой чепухой? Например? Я и так как на допросе в этой ветке. Только вы до сих пор не можете понять, что всей информации вы здесь не получите никогда.
Ну покажите хоть одну умную мысль, что вы написали. Никто вас не допрашивает. Существует весьма правдоподобное мнение, что эта система Флетчера - чепуха, вешанье лапши на уши, и пока нет никакой информации (по крайней мере в рамках данной ветки форума), что это не так.

А почему Вы думаете, что я должен кому-то что-то здесь доказывать? Людям, которые заинтересованы и хотят узнать подробнее информацию - я объясняю все при личной встрече. Какой толк мне здесь что-то расписывать перед кружком скептиков? Убить ваше любопытство?
Тогда зачем вы вообще пишете в этой теме? Какой вам толк?

Но почему-то за 2 года компания развилась до 4000 человек, сейчас компания развивается активно в 9 странах (активно - в 4х). Судя по Вашим словам - это доверчивые граждане, из которых вытянули пару тысяч зеленых?
Именно.
 

Max_S

Active Member
Про пионерлагерь могу рассказать даже очень подробно. Про сеть проката лимузинов - если Вы партнер в этом бизнесе, Вы можете пользоваться лимузином во всех городах, в которых есть PLS: Сумы, Киев, Луганск, Днепр, Черкассы, Одесса, Севастополь, Ивано-Франковск, Санкт-Петербург, Москва, Тольятти, Бишкек, Алма-Ата, Шарм-эль-Шейх и т.д. Только, зачем Вам лимузин? Все же его используют, как правило, только на свадьбы. Мало кто знает как с помощью лимузина зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. :)
Как обычно никаких конкретных ответов, только расуждения о сферичиских конях в вакууме.


Max_S, теперь Ваша очередь. Расскажите подробнее про то, чем Вы занимаетесь. Какая зарплата, если работаете на кого-то. Какая прибыль организации, если работаете в ней. Каким образом платятся налоги? На кого зарегистрирована?
Отвечу в Вашем стиле ответов на вопросы. Работаю на работе, зарплата нормальная, прбыль у организации хорошая, налоги платятся как обычно, зарегистрирована на человека. :D
 

EEM

My post = My IMHO
Ну покажите хоть одну умную мысль, что вы написали. Никто вас не допрашивает. Существует весьма правдоподобное мнение, что эта система Флетчера - чепуха, вешанье лапши на уши, и пока нет никакой информации (по крайней мере в рамках данной ветки форума), что это не так.
Сейчас очень много тренингов проходит на территории Украины. Есть и тренинги на финансовую тематику, но лекторы таких тренингов - это учителя, психологи и т.п. - люди, которые, работая на зарплату, учат других как зарабатывать деньги.
GST - это система тренингов, те пошаговые тренинги, которые дают вместе с теорией практику - работа с бизнесами, которые создает компания. Лекторами являются люди, которые имеют значительные достижения. Тематика тренингов проводится на основе зарегистрированного права на интеллектуальную собственность в размере 51 млн. грн. - это знания американского мультимиллионера, который в 22 года стал миллионером - это как создавать бизнес, как его развивать, как его расширять до международных масштабов; как работать с недвижимостью (покупая дешево, продавая дорого); как работать с акциями (как создавать АО, как выпускать акции, как увеличивать стоимость акций); как работать с рекламой на национальном и международном уровне; как работать с маркетингом на этих уровнях. У Роберта есть друзья-миллионеры, которые также проводят тренинги на наших международных конференциях. На последней конференции, где мы праздновали 2ю годовщину компании были представители из 12 стран.
В США тренинговая система работает уже 40 лет. И приносит в год 30млрд. дол. Это более, чем ВЕСЬ бюджет нашей страны. В Украине тренинговая индустрия переживает бизнес-бум, равно как и в России. И GST - это единственная компания, у которой есть система и участники которой зарабатывают деньги.
Вот что это такое. И сейчас идет отбор в нашу компанию желающих заниматься в будущем бизнес-тренингами. Сейчас наши тренинговые центры работают практически во всех областных городах Украины, не говоря о других странах. И если Вы думаете, что вся система держится только на Роберте Флетчере - Вы ошибаетесь.
Но почему некоторые газеты негативно отзываются о (заметьте - не компании, а о президенте - те личная привязка к персоне)? Они делают вид, что коммерц. газеты супер заботятся о людях, и пытаются раскрыть новую финансовую пирамиду. Просто, негативная информация лучше продается. И люди, как правило, живут стадным рефлексом - это еще со времен древних людей заложено. Человек, который способный самостоятельно анализировать информацию и относиться к ней и приходит к нам в команду.
И, заметьте, о Рубине, о Гарант-Инвесте не было негативной информации пока они не развалились. Потому что такую информацию можно контролировать и подавлять. Думаете, мы бы не смогли сделать так, чтобы о Роберте не было негативной информации, если бы захотели?

Тогда зачем вы вообще пишете в этой теме? Какой вам толк?
Сам не пойму :) Мне - толка абсолютно никакого. В моей жизни ничего не изменится после информации, которую я здесь даю. Но, возможно, кто-то захочет поменять свою жизнь. Узнать более, посетить тренинг.

Max_S сказав(ла):
Как обычно никаких конкретных ответов, только расуждения о сферичиских конях в вакууме.
А какая конкретика нужна? Приведите пример.

Max_S сказав(ла):
Отвечу в Вашем стиле ответов на вопросы. Работаю на работе, зарплата нормальная, прбыль у организации хорошая, налоги платятся как обычно, зарегистрирована на человека.
Это Вы не в моем стиле ответили - Вы бы по другому и не захотели отвечать на мой вопрос. И это нормально. И так поступит каждый из данной ветки. Но, если Вы не отвечаете на такие вопросы, почему это должен делать я?
 

BFMV

Dark Way
BFMV, Вы так написали: "те кому по нраву тратить свою денюжку и ждать чуда небесного..." А Вы что делаете со своими деньгами (кстати, откуда у Вас деньги?)? Не тратите? Но, у одних людей есть хотябы 50% шанс того, что они дождутся, как Вы выразились - "чуда небесного", а у других такого шанса просто нет. Такие люди ждут своего "чуда небесного" в виде стартового капитала. Но, как показывает статистика, большинство до конца жизни так и не дожидаются его.
да не ужели приведите примеры людей каорые достигли результатов, главы компаний организаций кокого то бизнеса каторые после посящения ваших мм треннингов добились таки своего чуда небесного? списки давайте имена и фамилии и чем они собственно владеют, только не ссылайтесь что эта информация конфендонциальна т.к. любой чистый официальный бизнес приносящий доходы не может скрыватся от посторонних глаз ...
ана счет моих денег...скажем так не вам их считать ... в свои не скрою 16 денег у меня не много ,но занимаюсь я тем чем могу и получаю пускай крохотный,пускай раз в месяц но доход и не воображаю из себя будущего миллионера там или что то в этом роде ,а занимаюсь тем чем мне просто нравится заниматся ..
а вам посоветывал бы присмотрется в суть моего предыдущего поста т.к. я попытался подвести итоги и отвести людей от данной темы обсуждения в более сооветствующие теме русло
и все же повторюсь вопрос не глупый но если вы работаете в GST то кем являетесь, если не там то где и кем вы работаете...информация толко для себя если хотите можете написать мне в Л.С. и она не получит распространения, я думаю что в данной теме отписали в большинстве люди которые прямо или косвенно относятся к бизнесу
с ув. форумчанин BFMV
 
Г

Гэдоняка

Guest
есть денежные люди у нас в городе, которые вовремя вложили бабосы во флэтчира. на смешные семинары они не ходят, сами ушлые. зато хорошо зарабатывают на той пехоте, которая ходит учится на миллионера. так что дело прибыльное
 
Зверху