Если девушка старше парня...

Вопрос к девушкам: Встречались (мутили) ли вы с парнем младше вас?

  • да, не вижу в этом ничего плохого

    Голосів: 51 49.5%
  • мне всёравно. если бы понравился парень, то наверное - да.

    Голосів: 29 28.2%
  • нет

    Голосів: 23 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103

_SpiRituS_

Кандидат )
Это всё очень индивидуально, зависит от конкретных людей. Но если уже рассмотреть ситуацию в общем, то надо смотреть на возраст: Пара где ему 25 а ей 32 и пара где ему 16 а ей 19 это совершенно разные вещи! Разные отношения, разные мировоззрения и т.д. По-моиму, для гармоничных отношений, парень должень иметь хотябы немножко более широкий кругозор чем девушка. Хотя парень в 16 лет теоретически может быть более начитан и ей будет с ним комфортно и интересно (не день-два, а годы), но по-моиму, это скорее исключение чем правило. А так, если заранее знать что эти отношения будут коротенькими, то почему бы и нет, ради разнообразия можно ;-)
 
Г

Гэдоняка

Guest
если пидъябунькацця, то может получится некай экспириэнс. ну а если суръезно, то надо шоб у его папы были бабосы.
судя по вариантам ответа на опрос, вы себе уже все решили.
обязательно нам все потом расскажи
 

Silvana

New Member
я считаю,что любви все разницы в возрасте покорны:)))это не главное,главное отношения между людьми,взаимопонимание...можно выглядеть на 14 лет,а рассуждать как 25 летний:))а еще,мне кажется что если девушка старше парня,то она его чему то может научить...подсказать...
P.S У меня бабушка была младше дедушку на 13 лет
 

Лёлька

в активном поиске....
если пидъябунькацця, то может получится некай экспириэнс. ну а если суръезно, то надо шоб у его папы были бабосы.
судя по вариантам ответа на опрос, вы себе уже все решили.
обязательно нам все потом расскажи
ыыы..... ты прям читаеш все маи мысли...
 

DrapokyR

-\Banned-/
Лёлька, ты такая красивая что в тебя не то что 15-16 влюбиться а и 11-15.....

Нету ничего страшного в возрасте.... Всегда девченкам говорю возраст это не главное, главное взаимо понимание!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Абсолютно нормальное явление=)
 
Г

Гэдоняка

Guest
Лёляяя, ты главное смотри не залети ....:lol:

ато будет рядом ветка, как вы относитесь к папе-малолетке :lol:
ты тоже когда-то залетишь

когда мне было 17, у меня завязывались отношения с 19-летними студентками-третекурсницами. с двумя в разное время. меня одногрупники одной из них убить обещали. дамы меня откровенно хотели - я тупил. из-за неуверенности в себе. я тогда не знал, что бабосы это еще далеко не все - надо было БРАТЬ.
яркие, громкие мужчинки на поверку частенько слабоваты. хочешь сильных ощущений - присмотрись не к самым "красивым", а к самым спокойным
 

nero_s

Забанен
одно дело ей 30 ему 25 и другое ей 19 ему 16 ---разница существенная..
....что может интересовать 19лет. девушку в 16 мальч. и наоборот......непойму:(
 

Ale)(anDeR

Member
Ну я предпочитаю общаться с девушками постарше, мне с ними намного интереснее...
 
Зверху