Фашизм и антифашизм

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

вы ничего не понимаете... мне что, на двоичный код перейти?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: фашизм и антифашизм

не о чем больше говорить.
 

mi][a

Человеку нужен человек
В Киеве на глазах у десятка людей убили нигерийца

В квартале от райотдела милиции двое парней зарезали инвалида с парализованной рукой.

В Киеве — очередное убийство выходца из Африки. На этот раз от ножевых ранений погиб нигериец Байе (Билли) Олюбайоде. В 20.30 в четверг в Соломенском районе на него напали двое парней. О драке говорить не приходится — погибший был инвалидом с парализованной рукой. Количество ножевых ранений, полученных иностранцем, с десяток — били ножом в живот и шею. Все это происходило на глазах у десятка киевлян — прямо под окнами пятиэтажки, рядом с которой распложена охраняемая автостоянка, несколько торговых киосков и парковка такси. Ни охранник, ни продавцы, ни таксисты не пришли нигерийцу на помощь.

Продавщица фруктов, не пожелавшая назвать свое имя, рассказала нам: "Я взвешивала бананы, как вдруг увидела, что к таксистам начал проситься в машину темнокожий. Он был весь в крови. Его никто не хотел пускать, а он, наверное, хотел доехать к больнице. Я замешкалась с покупателями и больше его не видела. Точно знаю, что он подходил к нескольким водителям".

Билли скончался на остановке расположенной в десяти шагах от стоянки такси...

Водители, оживленно беседовавшие у машин с "шашечками", на наши расспросы отвечали, что ничего не знают. "У нас столько работы, что ничего вокруг не видим", — заявил один из них, и вернулся к разговору с коллегами. Жители близлежащих домов охотно рассказывали о ЧП, но при просьбе назвать имя переводили разговор в русло: "На самом деле я ничего не видел, мне друзья-знакомые рассказывали".

Председатель Африканского центра г-н Джонсон сказал нам, что это не первый случай когда таксисты отказываются помогать раненым темнокожим, и говорит, что думает, как бы найти водителей и привлечь их к уголовной ответственности за неоказание помощи, "но, убитому-то это уже не поможет...".

В пресс-службе столичной милиции нам рассказали, что одна из рабочих версий следствия — убийство на расовой почве. Жильцы поговаривали о том, что их бывший сосед мог выпивать с малознакомыми личностями, которые затем решили его ограбить. Но друзья темнокожего говорили, что тот был трезвенник, и даже "три года как курить бросил".

Олюбайоде стал третьим иностранцем, убитым в этом году в столице. В начале года зарезали уроженца Ганы Жозефа Бунта, 8 марта на глазах у невесты лишили жизни уроженца Сьерра-Леоне Виктора Бенду-Чарльза. Убийцы обоих задержаны, правоохранители обещают, что через месяц-два дела будут переданы в суды. Любопытно, что в преступлениях были явные расистские корни, однако с убийц конголезца уже сняты обвинения с ксенофобии.
 

Скромный

New Member
Re: фашизм и антифашизм

Я аж прослезился. Негра-алкоголика зарезали...
 
N

NORD666

Guest
Відповідь: фашизм и антифашизм

Скромный + 1
 

prz

kabinator
Re: фашизм и антифашизм

Я аж прослезился. Негра-алкоголика зарезали...
а ты посмотри сколько среди "белых братьев" уродов которые гораздо больше заслуживают получить в "лицо" чем какой-то инвалид, никогда еще не встречал иностранцев продающих наркотики, насилующих девушек, избивающих людей, или вообще бухих в задницу встречал только твоих "белых братьев" для которых ето обычное дело.. вот и думай с кем нужно бороться...
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: фашизм и антифашизм

Змушений не погодитись. Про те, як був процес над нігерійцями-студентами київських ВУЗів, які торгували наркотою - мало хто пам'ятає (давно було). Тоді, доречі, один з підсудних став прямо в залі суду виставляти свою співмешканку (нашу дівчину) як якусь шльондру, що мало відголосок расизму. Але, повторюсь, це було давно...
А ось досить такі "свіжі" події, коли "місцевого" араба (пам'ятаєте, той що Дубай-тревел) звинувачували в розтлінні неповнолітніх наших дівчат. Цього ще не повинні забути. Було б дуже непогано, коли не роздмухувати з цього питання якоїсь ксенофобїї, а відіслати такого мачо в якусь ісламську країну, скажімо Іран (так би мовити "до своїх"). За такі "подвиги" його б точно там закидали камінням в прямому ефірі з трансляцією на всю країну. Дивись інші стали поводити себе скромніше...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: фашизм и антифашизм

Я против фашиствующих правителей типа Путина или Медведева ...
 
Re: фашизм и антифашизм

А ось досить такі "свіжі" події, коли "місцевого" араба (пам'ятаєте, той що Дубай-тревел) звинувачували в розтлінні неповнолітніх наших дівчат.
Фокс Малдер, тут вопрос стоит не только в том что этот араб-педофил, с этим как бы все понятно, а вот как тогда назвать родственников и друзей (белых людей кстати), которые за деньги приводили к арабу этих девочек неполнолетних.

нет такой народности - цигане.... в топку их, нацию бандитов
Уважаемый [GEKTOR], для того чтоб так уверенно говорить обо всех без исключения цыганах, нужно хотя бы приблизительно знать их всех без исключения, жить длительное время среди них. И после того как они все, без исключения, будут грабить вас, а так же наносить вам физический, моральный ущерб. Тогда вы можете со 100% уверенностью сказать: "Да эта нация бандиты". Но, поскольку на всей планете насчитывается около 80 этнических групп. Численность по разным оценкам определяется от 2,5 до 8 млн и даже 10—12 млн человек. То вы просто физически не способны будете ознакомиться со всеми, а по сему у вас нет права говорить о том, что "эта нация бандитов", вы можете говорить лишь об отдельных её представителях.

Теперь персонально для Вас, Скромный, первое: да это стереотип, сложившийся исторически. Иногда конечно не беспочвенный и вполне обоснованный, но это лишь отдельные представители, повторяюсь, и нельзя воедино сливать весь народ. Второе: никто не говорит о том, что все белые плохие, так же как и что все черные хорошие - это было бы абсурдом. Каждый человек, должен рассматриваться в отдельности, и судить о нем нужно исключительно по поступкам его, вне зависимости от вероисповедания, цвета кожи, разреза глаз, национальности и пр.
 
Зверху