Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

2xfx: попробуй запустить клиент с привилегиями администратора. Щелкни правой кнопкой по ярлыку клиента - Свойства - Совместимость - галки "Режим совместимости с WinXP SP2" + "Запускать от администратора". .
 

AndryxA

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

как перейти из не активного режима в активный?
 

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Файл - Настройки - Настройки соединения - Прямое соединеие (актив)
 

Репа

Member
Re: DC HUBs

непойму почему но у меня щас воще через него по килобайтам качает ели ели почему скажыте???????? и как ето устранить штобы была быстрая скачка!!
 

Svarog

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Есть небольшая просьба к администраторам хабов: или установить лимит шары на 10 гиг ВСЕМ! или банить тех пользователей, кто устанавливает бан за шару меньше, ну допустим, 5-ти Гиг. Как пример - пользователь SergA(UA) - бан пользователям за шару менее 10 гиг. У МЕНЯ ВИНЧЕСТЕР 40 ГИГ, и расшарено 9 из них!! Так что мне теперь - вообще не заходить в ДС????????????
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: DC HUBs

непойму почему но у меня щас воще через него по килобайтам качает ели ели почему скажыте???????? и как ето устранить штобы была быстрая скачка!!
Сначала посмотрите у себя вот это:

Далее вариант - глюки подсети... Но тут, к сожалению, не знаю общих рецептов, как что-то мерить и доказывать суппорту...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Есть небольшая просьба к администраторам хабов: или установить лимит шары на 10 гиг ВСЕМ! или банить тех пользователей, кто устанавливает бан за шару меньше, ну допустим, 5-ти Гиг. Как пример - пользователь SergA(UA) - бан пользователям за шару менее 10 гиг. У МЕНЯ ВИНЧЕСТЕР 40 ГИГ, и расшарено 9 из них!! Так что мне теперь - вообще не заходить в ДС????????????
К сожалению, внешне (по списку пользователей) чрезмерные требования конкретного пользователя никак не определишь, а заходить к каждому под специальным пользователеи с 600-ми мегабайтами шары несколько... утомительно.

Прошу сообщать ко мне в приват или здесь в ЛС - будем работать с желающими чрезмерного (во всяком случае, на Локале и на Комбо)...

P.S. Попытался пообщаться с одним из таких "ограничивающих". Обычный непродвинутый юзер, даже не умеющий толком настроить свой клиент... Так что просьба к "благодетелям человечества", выкладывающим на Солар новые версии DC-клиентов: оставляйте настройки по-возможности стандартными. К примеру, поддельный тег "Олимпус" из одной такой "настроенной версии" испортил жизнь сотням юзеров...
 
Останнє редагування:

Svarog

Member
Re: DC HUBs

Сначала посмотрите у себя вот это:

Далее вариант - глюки подсети... Но тут, к сожалению, не знаю общих рецептов, как что-то мерить и доказывать суппорту...
Как вариант - буквально позавчера общался по тому же поводу с многоуважаемым Tom d`Cat. Советы его в плане настройки не помогли исправить ситуацию - зато сегодня решил (вроде бы) её же путём обновления драйвера сетевой карты. Скорость возросла в разы! Могу поделиться с желающими драйвером для сетевой карты Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC #2 и для других (некоторых) того же семейства. Мне помогло - может ещё кому поможет. На данный момент имею такую версию драйвера:
Пocтaвщик дpaйвepa: Realtek Semiconductor Corp.
Дaтa paзpaбoтки: 25.02.2008
Bepcия дpaйвepa: 5.687.225.2008
 

bard

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Есть такая проблема:при активном режиме не могу никкому зайти и не работает поиск.При пасивном режиме таких проблем не наблюдатся.
 
Зверху